Потому, что у нас в стране уже стремятся сделать все, чтобы к врачам не ходили.
Пример: к большинству врачей в районной поликлинике можно попасть только по направлению терапевта. К терапевту (спасибо автоматам самозаписи) можно попасть не ранее, чем ч/з две недели после этой самой записи. Кстати, интересно.... если у человека воспаление легких, то он, наверное, должен помереть так и не узнав диагноз?
К врачам хожу только к тем, от кого реально толк вижу. Благо, такие пока еще попадаются.... Что ждет наших детей - страшно представить
Общество
Почему вы не идёте к врачу?
Завтра пойду. Рецепт на пиралгин надо выписать
они недоучки
Пока нет повода.
Вставать в 4 утра за талоном, чтобы взглянуть на ненавидящего тебя идиота, который скажет, что вы хотите в вашем возрасте? Спасибо.
Мне не нужно.
Так ведь пока еще пожить хочется...
Не болею. Тьфу-тьфу. Тока к зубному разве что...
Безответственный я. А ещё боюсь я их с детства, когда зубы сверлят.
Потому что они мне скажут то, что я и без них знаю
Потому что залечит до смерти.
Потому что существуют такие порталы как википедия и гугл. Любую информацию можно найти и внимательно изучить. Если же действительно что то серьезное лучше всего максимально подробно изучить тему и обратится в платную клинику, в первую очередь для консультации и оценки квалифицированности врачей (т. к. тема внимательно изучена, а специалист, если он "псевдоспециалист" не сможет корректно объяснить все детали и тонкости) .
Поход в государственные учереждения это нервы\время\возможность подхватить что либо ещё в очередях + паршивое отношение со стороны врачей, т. к. у них также сложная работа стрессы и прочее.