Общество

Если Пусси Риотт по просьбе ТВ станут извиняться перед верьющими- это будет еще большее их унижение или возвышение?

Извинением можно оскорбить гораздо сильней чем поступком!
Андрей Слюсарев
Лучший ответ
Это будет очередная их реклама.
Алина Ширяева
Искренними эти извинения никогда не будут. Значит грош им цена. Это будет не унижение, а очередной пиар.
верующие заставляющие их извиняться - это позор всем действительно верующим, а они пусть извинятся, лишь бы их отпустили, а ведь обмпанут, Россия и так им по гроб обязана, с коррупцией и ханжеством в россии никто не борется, все живут по принципу - хата с краю, рубашка ближе к телу и рочее и подобное
Упоминание имен Богородицы и Господа вместе с похабными выкриками, это - святотатство. Если бы девушки это поняли и искренне раскаялись это было бы их личное ОЧИЩЕНИЕ от совершенного греха. Только они поймут это ( если поймут! ) еще не скоро..
Я бы вообще их слушать не стал - сжечь на костре на лобном месте и забыть!
это будет правильно по отношению ко всем. . их выпустят и вопрос будет закрыт.... если они этого не сделают ...что же мало тогда им дали надо было 5...
Я не хочу их видеть. Не хочу знать, что с ними будет. Надеюсь, никаких извинений по ТВ не будет.. . меня притомили эти блядские тупые рыла.
ПуссиРиот не обидели настоящих верующих, они обидели патриарха, который верует в Путина а не в Бога, и если они извинятся за панк-молебн то патриарх будет обязан уйти в монастырь замаливать свою Гордыню и высокомерие до конца жизни, если он считает себя христианином а не придворным шутом.
Ismail Esanov
Это будет подавление гордости.
Сергей Чмель
Лучьше бы извинились те, кто прикрывается ими. А Пуськи просто дуры, че с них взять, только прикрыть свою жопу ими и списать все косяки на них.
Таких "если" не будет.
о каком вообще возвышение идет речь!! ! кто они вообще такие!! ! забыть о них как о глупости!!!
И это предлагает "первый канал"??? Не верю я центральному телевидению, которое не на стороне верующих, а на стороне противников России. Включайте логику.. . Центральное ТВ за просто так ничего не делает. Ненавижу центральное ТВ, смотрю только телеканалы "Звезда" и "Союз". Там никогда не соврут.
Orxan Ceferov
мне кажется они итак уже мечутся от своих паступков и ещё эта группа вас вовликла от своей глупости вы наверно токо и думаете в жизни теперь а пуси райт а других дел у вас нету работа дети учёба
будь мужиком Таких "если" не будет. , просьбе 20
Natali Gusarowa