Общество

Чем отличается обыкновенная женщина от необыкновенной?)
Отличается, как страз от бриллианта.
Неизвестно Неизвестно
Мне нравятся Ваши вопросы и ответы и вообще, симпатичны Вы мне) Хочу подружиться, послал инвайт Вам. Из любопытства женского посмотрите, ладно?) Давид. Меня зовут Давид.
Dinara Zaikenova
Хороший ответ!
самоосознанием естественно
Это невозможно объяснить, это нужно видеть! )))
набором болячек
Вы все обыкновенные... Необыкновенными вас делаем мы....))) ) Наличие хорошего мужика делает женщину необыкновенной!
Lyudmila Zabozlaeva
За меня голосуют "необыкновенные" или мечтающие ими стать???))))
мне кажется у Михаила Муромова есть по этой теме песня "Странная женщина"..
Необыкновенная до свадьбы, а после свадьбы - обыкновенная...)))
Каждая женщина---необыкновенна и уникальна... только надо уметь разглядеть это.
мы все необыкновенные, обыкновенными нас жизнь делает)) ) раз кирпичик по голове и все как у всех)))
Одни физические уродства в голову лезут.
Второй крылья ещё не обрезали.
даже не знаю какая лучше)
обыкновенными рождаются, необыкновенными становятся.
Психотерапевт должен знать, чем они отличаются.
Наличием третьей груди.
Lyudmila Zabozlaeva
На спине..))))
Сейчас найдем в книжке "Все о женщинах")))
Какая ж разница между обыкновенная и необыкновенной))

у обыкновенной всё на месте и работает, а у необыкновенной всё не там и не так!
Это только Мона Лиза-необыкновенная
необыкновенная - до, обыкновенная - после
Юрий Ворошилов
какая все таки гадость , это ваша заливная рыба
вы ее просто готовить не умеете
Необыкновенными мы все поначалу бываем, а потом уж как вседа...
необыкновенная - та, которую любишь. А все остальные обыкновенные))
Одна живая, ну а вторая наверное умер ...
Наличием третьей руки.
в пупке кольцо а на затылке татушка!

изюминкой :))
Это когда, тебя не любят и любят.
У НЕЁ ПОПЕРЕК точно знаю )))
Ариф Ашимов
Где нашёл свою необыкновенную?
Я уже отвечал. У обыкновенной женщины ума, как у курицы, а у необыкновенной, как у двух