Общество

Ты поешь в душе?

Я вот тут ужастик посмотрела (ума то нет)
как на женщину маньяк напал, когда она
в душе пела, теперь не пою, только шторку
откидываю через минуту....
Галина Дацкевич
Лучший ответ
Ударение на какой слог?
Если на первый - то нет, всегда делаю свои дела молча.
Если на второй - бывает, что - да, когда чувствую, что мои дела определенно налаживаются.
И не только в дУше, и в душЕ пою и в любое время: когда убираюсь, когда стираю, когда готовлю еду. Я вообще петь люблю. Я только за столом петь не люблю.
Нет, стараюсь в душе не шуметь. А то вдруг мне там какое-нибудь сообщение придет, а я не услышу.
бывает и плачу, Но совмещать умею приятное с полезным
В дУше пою и в душЕ пою и мне это нравится.)
именно в душЕ, а не в дУше)
Виктор Хруслов
Мне жалко домочадцев и соседей.
Н&
Нуржанат ∞
Бакыт Абжапаров А я пою когда дома никого нет!Привет!
Кончено))) ) седня пела Крылатые качели, а полка в ванне как упадет, перепугала меня, и весь мой талант певческий прошел.... но это на время, завтра снова я буду петь)))))))))
Не пою нигде. Не умею это делать и не люблю.
Санек ****
В душе я вообще прекрасный ч-к!
Олег Хромов
Я чувствую, что со всеми моими тренировками в душе, я мог бы стать неплохим оперным певцом.
конешно
после сытной трапезы
нет я стараюсь не есть в душе