Общество
И куда девать детей до 16-ти во время "Пусть говорят", на улицу выгнать?
У нас всё через жопу. С работы приходишь, хочется расслабиться, включаешь телевизор, а там-то вызрывают что-то. то убийства, то аварии. Неужели другого ничего показать нельзя? Сам удивляюсь.
А что... ТВ выключить, или вообще ящик выкинуть на помойку - слабо????
Елена П
Выключить можно, выкинуть-слабо.
Бекжан-И-Куралай Букетова
Ящик за 70000р тоже выкидывать?))
Не смотрите вы, эту поганую передачу...
А я вот тоже в первый день не понимала, что делать, когда эти флажочки стали появляться на экране чуть не во всех передачах... 16+, 18+...кричу дочке :"Закрой глаза! ". Ей 11.
А она: "Мам, а переключить не судьба? "
мои сами не смотрят эту чушь
Заприте детей в погреб или кладовку...
Елена П
Жалко же.
на фик вам этот телевизор, выкиньте его и займитесь детьми пока не поздно
А может включить им МТВ - я считаю, этот канал для ребёнка полезен настолько же, насколько для взрослых полезна данная передача.
Андрей Горлов
Ну если вы "обратное" имеете ввиду, то да... Но почему только телевизор ???А книжки почитать??
Лучше телевизор на улицу выбросить.
Елена П
Вы уже выбросили?
Так что дороже? ? Родные ДЕТИ, которым можно внимание уделить?? ? Или Малахов со своей "желтизной"???
Елена П
Олежка, согласна на 1000%, но не все же так идеальны. Многие родители не знают чем заняты их чада не только днем, но и ночью.
Вообще не смотрю эти передачи, чужое белье полоскают, как в "Большой стирке"
Мне смешно от этого закона! Что такого в "Пусть говорят"???
Ну если серьёзно, то подразумевается, что дети и подростки в это время должны смотреть детские программы.
...хотя в 16 лет.. . мне смешно ещё больше!)))
Елена П
И даже Анна Герман до 16.
Чередниченко Тамара
И "Война и мир" С.Бондарчука тоже 16+.
Уши заткнуть и глаза завязать
Елена П
Лучше не включать,но...в 15 такие детки бывают, выше и сильнее родителей.
советую на этот промежуток времени занимать детей, например: уроками, уборкой в комнате, дать играть в компьютер, дети оценят и не побеспокоят