Общество
Почему все известные адвокаты евреи?
У них врождённый талант говорить убедительно и особо не напрягаясь они таким образом рубят бабло !
Рустам Хафизов
Вы это серьезно, тогда наверно, я неправильный еврей, всю жизнь работаю на заводах.
Егор Артамошкин
А евреи все делают играючи, не напрягаясь у них талант такой! А вот русские напрягаются как трактор на сибирском морозе, а результата ноль! )))
называется этническими связями...
Работа не пыльная но денежная, евреи деньги и под землёй чуют. Потом им ничего не стоит снять последнюю рубаху с человека.
Зато судьи все русские, а прокуроры татары.. . )))
Еврейский заговор, малой частью которого является захват наиболее значимых рабочих профессий.
К тому же, юстиция очень близка евреям, которые не любят работать руками.
Kim Darmond
А чем же они израильскую экономику подняли до мирового уровня? Хуем что ли? :-)
Коля Быков
Конечно, русские захватили места шахтёров, евреям осталась одна нефть...
Михаил Балахонов
Да, лажа
евреи по интеллекту идут в первых рядах человечества Шахматных гросмейстеров огромный процент по сравнению с обычным соотношением евреев и других наций. Но что плохо что они не понимают что интеллект щас для развития общества уходит на второй план
Борись с этой несправедливостью. Стань известным адвокатом.
Это судьба...
Потому, что русским учиться все некогда. То 2-мировая, то войны на Африканском континенте,
то на Бл. Востоке, то на Юго-Востоке Азии, то в Афганистане, то Чечня и нет этому конца. Вот такие мы интернационалисты. Всё в состоянии войны за чужие приоритеты. А на своей территории даже своей Русской республики нет. А вы адвокаты… эт уже мелочи.
Да потому что создатели нашего мира Адам и Ева построили его на собственности друг на друга став собственниками друг друга они продали свои души страху потери собственности, поняв что они придурки натворили, потеряв самих себя они стали выяснять кто же из них виновен а так как евреи являются их потомками то и выясняют эти отношения по сей день ища правду со справедливостью которых нет и не когда не было, у евреев это просто лучше всех получается,
Вопрос следует скорректировать: "Почему все известные - евреи? "
Ответ: НЕ ЗНАЮ!
На то есть своя причина.)
Столько евреев нету адвокаты, политики, финансисты, шоу бизнес и прочее)
Александр Гиль
"...и прочие"-это часом не авиаконструкторы Гуревич и Лавочкин? Не создатели атомной бомбы Гинзбург, Ландау, Иоффе и др.? Не 144 Героя Советского союза? Не космонавт Волынов? Не генералы Драгунский, Рохлин, Крейзер? Не создатель танка КВ Котин? Не врач Рошаль? Не?
Потому что физическим трудом не разбогатеешь и деньги они вкладывают не в кирпичи с цементом, а в банки.