Общество

Может ли ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН ходить на СЛУЖБУ и в ХРАМ и в МАСУЛЬМАНСКУЮ МЕЧЕТЬ? ? Ну если хочется???

Очень часто на Крещение вижу в храме женщин- казашек, они говорят, что им очень помогает крещенская вода, и их никто не гонит из храма.
Дмитрий Приз
Лучший ответ
Да ходи, ради Бога... .
Вот только - какого Бога?
Тех кто молится двум богам сразу.... не примет ни один.
Анна Барская
Oleg Bardo а говорят что бог един
Самое прикольное.... что в православный храм пускают всех, а в мечеть не мусульманина могут и не пустить, как и в синагогу.
Галина Саргсян
Если хочется, почему бы и нет? Религию определяет человек, а не крестик на шее. Никто за это по почкам не треснет. Может, он уже не будет считаться православным христианином, но что ж тут плохого? Лишь бы на пользу)
Nargiz Daribaeva
Антон Исаев Человек определяется в вере. А религия это менеджмент бога, который в любой религии хромает, поскольку зависит от человека.
ходить может.. а кто запретит то.. а смысл..
хм вообще нельзя по вере) а так особой разницы нет)
Галина Турская
какой он тогда ПРОВОСЛАВНЫЙ, если идет в МУСУЛЬМАНСКУЮ мечеть ?
это же не то, что быть замужем и бегать к соседу...
Olga Nam
Если хочется ходите и туда куда в жтот момент хочется! Любая религия это не догма для человека, а лишь желание привлекать посредников в качестве попов, мулл, ксёндзов и равинов. Общайтесь без посредников!
Можно ходить в любой храм соблюдая культуру вероисповедания той религии, где находишься.
Все мы люди и, конечно,
Все доедем до конечной,
Все мы выйдем на конечной,
Аккурат у райских врат,
И Господь нас спросит: "Дети,
Чем прославились на свете? "
Что мы Господу ответим,
Тем, что пьём по три ведра?
Если хочется то можно! А вообще в чём проблемма? БОГ един!
Зачем? Это не театр и не цирк.
Как говорят БОГ ЕДИН, так можно тогда ещё и к буддистам сходить.
бог один
Alexey Antonov
Православному место в храме, как я думаю.