Общество

Таджик ворвался во время службы в Московский храм и начал все там крушить и выкрикивать смерть неверным...

как вы считаете, это нормально? )) можно еще потерпеть или уже пора решать этот вопрос народными судами? )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Natalia Padgett
На дыбу его, по старому русскому обычаю, а затем вырвав ноздри и выломав несколько ребер в кандалы и ...нет не в Сибирь, а на Родину. Это так все чисто по русски, гуманно, без отрезания голов .
Игорь Фёдоров
Лучший ответ
он совсем о.. ел.
Faruhjon Pandjiyev
Давно пора. Чинуши этот вопрос решать не будут
Муслимы очень агрессивны. И опасны для окружающих.
А что Вы ждали от этих "верных"?
Shodi Saysharipov
Народными ???Гонишь !!!НЕт таких судов .
Анастасия Проценко Некто укротролль неважный)))
Решали, власть нам ст. 280 и 282 шьёт, а им хулиганство.
Те кто приезжал из Азии чтобы работать... больше не поедут... их уже наебали по полной... едут преступники...
Пиздун
Хотят посмотреть на реакцию властей
наверняка, обкуренный был.
они вечно на взводе - что-то там жуют с утра до вечера.
Жанна Качан
наших девушек из рэп-группы в тюрьму определили так и нацменов надо скручивать или департировать на их родину.
Это не нормально.
К участковому его!!!
Maxim Romanenko
Данияр Аманкулов У нас участковый такой же чурка.
Владимир Куранов К околоточному!
Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) был спрошен:

«Какой из видов джихада наилучший? »
Он ответил: «Когда лошадь убита и кровь пролита»
Fath al-Baari (6/43, 44).

Не было Веры в том человеке!
В исламе имеется такое понятие как "ступени веры". Их четыре:

1. Неустойчивая вера, перемешивающаяся с сомнениями. Такая вера, по исламу, не принимается Богом.

2. Вера как бы в силу дани традиции, когда человек принимает ислам потому, что его родители были мусульманами, он вырос и сформировался в мусульманской среде и т. п. Такая вера принимается Богом.

3. Вера, которая опирается на научные основы, проявляется в форме твёрдой и осознанной уверенности человека в том, во что он верит.

4. Вера друзей Бога, познавших Его.
Вот именно, только народным, потому что Россию специально наводняют этим сбродом и дальше будет ещё хуже.