Общество

Как не деградировать за время службы в армии?

Многие ребята, которые приходят из армии заметно отличаются по уровню умственного развития от самих же себя двух летней давности. Как не отупеть в казарме? (токо не надо писать, что "армия школа жизни, там из тя мужука сделают, и т.д.)
Ivan Gokieli
Организуй свой мир внутри себя со своими ценностями и армия как
необходимоть покажется второстепенным делом в твоем сознаний.
Но в армий нади иметь окружение друзей и тогда черт не брат и старики
мудазвоны будут уважать. Один за всех и все за одного.
Торговый Квартал
Лучший ответ
Не научившись подчиняться не станешь руководителем, если мозги есть то и из армии можно пользу извлечь.
Фая Киричек
Парень, ты полную херню несёшь! Если твои кореша вернулись из армии тупыми, так они и ушли туда уже таким!
Согласен, содатская служба не сахар, и может ожесточить солдата, особенно прошедшего "горячие" точки. Но к уровню интеллекта сие отношения не имеет.
Те, кто хочет продолжать своё развитие, имеют и в армии такую возможность...
Юля Андриенко
Внимание! Скорый поезд Москва-Анадырь отправляется со второго пути.
Для пассажиров, следующих до конечной станции, ПОВТОРЯЮ: большой железный олень побежит по третьей и четвертой рельсе!
Если человек туповат, то армия тут не при чем...
T A T I Журавлёва
дык туда и забирают по уровню. "умное " покаленее косит.
Стас Широков
Все предельно просто.. То, у кого есть интерес- ВСЕГДА развивается . Это как наушниками фоновой музыкой слух глушить . Эти же наушники, у радиста, при той же какофонии слух- только улучшают . ,Тк он-радист- тренирует его-выслушивая что-то там нужное. а не. . В общем, кто прошел, тот знает. что тупит, а что-радует: ) В любом случае - верные друзья да, интерес окружающему- помогут стать лучше. И с Наступающим- удачи!:)
В казарме не отупеешь. Главное - быть самым фраерным чуваком.. . Тогда точно будет, чем заняться. Например, от дедов бегать))) ) Это кому как повезет.