Только на четвёртом десятке вкусила, какое же это счастье - не бежать на службу, выспаться, потом заняться собой (фитнес, бассейн, косметолог и пр. ) когда работала тоже как-то всё это успевала, но сейчас... -песня!
Да, успевала и ребёнка и мужа окружить любовью и заботой, но как же это отличается от ощущений неработающей женщины!
Общество
Женщины, вы работаете? Ходите на службу?
Слава Богу, нет.. . что может быть замечательнее, чем жить в своих ритмах, без суеты, с удовольствием.. . А уж как домашним хорошо, когда жена и мама дома, занимается собой и ими:))
Грустно будет, но постараюсь отвыкнуть!
Не просто работаю.. . пашу)) )
И всю жизнь мечтаю быть домохозяйкой.
дома щи варит!!.
Liliana Danuta
Окромя вкусной жрачки, я ещё очень много что могу. Вот.
На пенсии. издаю книги за свой счет, поэтому работаю, когда хочу
Сварит борщ - и пусть идёт, куда хочет.
Асем Жаканова
А самому слабо? Я допустим борщ на люблю - почему я должна его тебе варить?
Естественно))))))))))))))))))
Вынуждена работать. Мечтаю о пенсии, которая уже скоро :)
совершенно с вами согласна! вышла на раннюю пенсию и вдруг ожила! поняла, что вокруг есть красивый живой и интересный мир, которым можно спокойно наслаждаться.
А моя жена не хочет уходить с работы... правда ей еще нет и тридцати. . и работа у нее не самая обычная... и бежать по утрам на нее не надо.... И бассейн ей не нужен. 9 месяцев в году, теплое и ласковое море в пяти минутах пешком от дома...
От работы свободна!
уволилась перед пенсией Вдруг поняла, что не могу ходить на работу и терпеть своих сотрудников
Я пенсионер уже 18 лет, но работаю 2 дня в неделю...
Я не женщина и уже не работаю
Все тетки в прочих делах семейных сидят.
Liliana Danuta
Вот и вали туда!
Работаю. Хожу не на службу, а на РАБОТУ.
Liliana Danuta
Вкалываете?
Беда(((
я отходила 42 года
сейчас уже на пенсии, действительно хорошо, что не надо никуда бежать
у нас после 40 женщин нет. нигде. вообще нет.
Работаю но сегодня раньше приехала домой чтобы с крохой побыть и завтра еду на работу на час дня чтобы с крохой побыть, а то утром уезжаю и только вечером приезжаю когда он уже спит!
То же мне открытие, что работа - зло и пустая трата времени. Я это еще на первом десятке понял, какой уж четвертый.
И я после службы первый раз увидела лето не из окна кабинета или авто, а просто вот так, как в детстве на каникулах)) ) -это класс)). . И оказывается такой кайф, когда ты сам распоряжаешься своим временем и не выполняешь порой тупые команды вышестоящих или сама не паришь голову их командами своим подчиненным.. . Понимаю, что эт не на долго-надо возвращаться но уже в мирное русло. но если честно, то так не хочется опять терять личную свободу))))
Liliana Danuta
Личная свобода - это же не только заработанные тобой баблосы. Просто жизнь, когда есть человек, тебе эту жизнь обеспечивающий)))
Я хорошо зарабатывала и думала, что это и есть свобода, оказалось - фигня))
ВЫшла на пенсию и поняла, какое счастье-не работать,
Даже если бы меня и содержали достойно, то никогда не оставила бы работу. Никогда ни от кого не зависела и не хочу жить приживалкой и стоять с протянутой рукой. А если благодетель уйдет к другой или мало ли еще куда денется? Кому вы нужны без профессии и стажа?
Liliana Danuta
Внимательнее надо читать. Я ж не девочка юная.
замечательно когда есть время отдохнуть)))
Работаю по 250 часов в месяц, на дорогу трачу 90 часов в месяц. Успеваю выделять время на поход в бассейн... Было бы желание, возможно всё.
А в голове даже мыслей нет присесть на попе ровно, хочу всего сразу, а главное САМА
Liliana Danuta
А я работала по 120 часов в месяц, на работу возил муж, обратно гуляла пешком. Какое счастье, что решилась избавиться от этой фигни)))
Да. С 8 до 20. Но длма бы сидеть не смогла. В год с обоих декоетов уже рвалась на работу
На пенсии я. Это так прекрасно! Живу в свое удовольствие.
Каждая женщина должна сидеть дома. Муж должен её всем
необходимым обеспечить.
деньги то нжны
Пока не могу найти хорошую работу,
занимаюсь контрабандой. Конечно, я бы с удовольствием не работала, но
кто же меня обеспечит? Согласна с Натальей Соломатиной.
Когда ты материально зависишь от мужчины,
любовь и уважение друг к другу пропадают.
Liliana Danuta
Значит и не было никакой любви и никакого уважения.
Не работаю, пока... но знаю что буду.. а пока наслаждаюсь всем что происходит вокруг меня!
Женщины не СЛУЖАТ!!! Только отдают свое добро, ласку и свет.
Liliana Danuta
На работе всё это транжирить? была б нужда(((
Служат ещё как , некоторые , разумеется, РАБОТАЮТ, шпалы кладут и пр. Я не из их числа.
на пенсии моя женщина.)