Общество
В чем прикол брать машину за 600000 руб в кредит на 7 лет и ездить на ней только на работу в офис и с работы?
Понты.
Просто удобно.
В том, чтобы на машине ездить, а не в общественном трансопрте толкаться...
Попонтоваться перед знакомыми и коллегами.
мотив работать
Это не прикол . Это идиотизм .
Хозяин - барин:) ) Бывают случаи, когда машина действительно необходима. Допустим человек живет в деревне и до ближайшего центра едет 50-100 км. Пожалуй тачка и нужна.
Для Москвы (мое мнение) то это уже не средство передвижения. Обилие машин, пробки.... в результате на метро в 2 раза быстрее и безопаснее:))
Большую часть вещей, что мы себе покупаем на самом деле покупаем не для себя, а для того что бы произвести впечатление, на родственников, друзей, коллег по работе !!!
У нас ВСЕ предприятия ВЫНЕСЛИ за черту города, а РАЗВОЗКУ организовать как-то ЗАБЫЛИ....
Только в престиже.
Денег на бензин нет. Сам ржу!
Некоторые люди, тратят деньги которых у них нет, чтобы купить то, что им не нужно, чтобы произвести впечатление на тех, кому они безразличны
Если посчитать, дешевле на троллейбусе, и ни кому не должен
Выебнутся, потешить свое чувство собственной важности. У нас таких поциентов чуть более, чем пол России.
удобно
за то не пешком
В понтах
Банку переплотиш, купиш каско - страхуевщикам оцтегнеш, автосервисам (она будет ломацо) , налог заплатиш... прикол в том что ты попадешь на бабки. если нету денег. не лукайся туда, ездий на старом опеле