Общество

допустим вы или ваш родственник идет в армию. Вы бы заплатили 20 тыс. руб за то что попасть в хорошее место, где

очень строго с дедовщиной
С самого раннего детства воспитывала сына как мужчину : никогда не оберегала от неприятностей, дозированно позволяла "брать уроки" улицы, никогда не позволяла плакать и жаловаться, а отправляла адекватно разбираться с обидчиком, поощряла занятия спортивными единоборствами, учила быть верным другом и умению делить с ними ответственность. Поэтому сейчас мне не за что переживать.
Ольга Пяткова
Лучший ответ
Взятки не давал и не дам!
Максим Москвин
Неизвестно возьмут деньги да может мало покажется, потом куда жаловаться то пойдёшь
Лиля Брик
это обычный развод... странно что не сказали ещё что в этом месте чёрной икрой кормят, коньяк и преферанс по пятницам
Эля Сергеева
Я 50 заплатил, что бы в родном городе служил
А у нас 140 что б вообще не пойти .нет, не стали бы, у меня племянник отслужил куда послали и ни чего .Ну телефон поначалу отобрали .купили новый и что ?
Анна Каренина
Господи, и за это надо платить? ! Как хорошо, что у меня дочь. Но и два внука растут. Надеюсь, что родители заранее всем заплатят.
И больше заплатил бы.
Только к кому потом претензии предъявлять?
Скорее всего просто разводят на бабки.
Никогда! А если в тюрьму пойдет, сколько заплатишь что-бы не трахнули? Человеком быть надо и на дедовщину насрать.
Нет. Потому что в Армии, нет "дедовщины", а есть неуставные взаимоотношения. А в "роговой" отсек, я могу зарядить так, что т. н. "дед" потом будет "улыбаться круглый год". Что в общем-то и было, когда я служил срочную.
Женя Кудинов
Если бы откосить не удалось, то обязательно заплатила бы.
Антон Мисюра
Я бы заплатила 100, чтобы вообще не ходил.