Общество
Серьезно. я Путина уважаю. знаете почему? +
потому что он заботиться о братьях наших меньших . а люди не так уж важны умеют только воровать и срать.
а разве он что-то плохое сделал? Тоже уважаю его.
Вообще он и охотится на них тоже
Точно! И почему я не хочу, чтобы обо мне так заботились? http://www.nr2.ru/ekb/402556.html
Ну, если исходить из такого принципа, то надо в Президенты было Юрия Куклачева выбирать.. . Он кошек любит.. .
А в Правительство - весь "уголок Дурова" кооптировать...
Птицы кстати, тоже умеют и воровать и тем более срать.. .
Но Путин достоин уважения.. . он же у нас как Сусанин - надо будет весной проверить - не завел ли этот поводырь своих ведомых куда-нить, откуда возврата нет...
Ваш вопрос по сути напиминает Блиновский. Вы и он одно лицо?) )
Не верю я, что уважаете Путина.
пусть заботится,
только не в рабочее время и не за казенный счет
Глупый вы человек. Интересно, как бы вы перевернули ситуацию хотя бы в маленьком коллективе закоренелых зеков, находясь с ними в одной камере.
Лиана Минкаилова
сам ты идиот. у нас Мишико всех зеков раком поставил. правильно и сделал.
Журавлям выделили трехкомнатные гнезда.
Вы про двух стерхов, которым он указал путь?
Вообще-то его "выбрали", чтоб он о нас, людях, заботился, если вы забыли.
и детям "Ну, погоди" запретил смотреть, зато американскую чушь оставил, он потерял человечность в моих глазах, идиотизмом стал заниматься.
Я бы его тоже очень уважал, если бы он егерем где-нибудь работал...
а я своего кота уважаю больше, чем ВВП )))))))) хотя он у меня ВОР ещё тот )) правда срёт с рождения в горшок!!!!
а как же народ? о нем заботиться первоочередная его обязанность, журавли подождут
Лиана Минкаилова
нет. это людюшки подождут воон их сколько расплодилось.