Общество

Путин не знает почему растут цены на продукты, а вы знаете почему?

Руслан Горобец
Потому что не каждый может в завтрашний день смотреть (с)
Ерик Кабылкадыров
Лучший ответ
Ну прям, не знает. Он же сам их и поднимает. Зачем ему рассказывать? Ему на это посрать!
Daria P
расскажи !! 17 декабря ответит
Стоимость товара определена затратами на производство плюс доход, плюс налог.
Если изобрели новый лучший товар, то он занимает цену бывшего лучшего, который в свою очередь дешевеет, Это и есть прогресс и конкуренция. Модернизация (уменьшение затрат при производство) приводит к удешевлению товара, что повышает его конкуренцию. Расстрел остановит рост цен.
Я знаю, почему. Но рассказывать не буду, мне лень. Кто у нас герой-трудяга, пусть рассказывает. Хоть Путину, хоть лично Ангеле Меркель.
знаю, Вселенная же расширяется
Лена Сапожкова
а Вы знаете?
Сергей Лысов
Ну конечно знаем - Путин же по магазинам за продуктами не ходит. :-)
Дык если евра по 90, чему удивляться...
До 70% составляющей цены любого продукта, на котором гордо написано "Сделано в России", импорт.
цены повышают исключительно с одной целью - обесценить деньги, точнее - сбережения.
это от того, что все импортозамещенное.
Ирек Ягафаров
Там наверху это является стандартной процедурой ограбления людей.
Очень умиляет меня наш президент, такое чувство, что он с Луны свалился, вечно всему удивляется ...
Рассказывайте
Потому что десятки лет, их сам не покупает....
новые приключения незнайки
Не обращаю внимание .
.I
...*zavolokina Irina*...
Рубль падает, но раньше снижали массу продукта, чтобы сохранить цену, а теперь уже некуда её снижать. Шоколад 87 грамм, молоко 900 миллилитров, зерно по 900 грамм и тд. Ниже будет палевно, как с шоколадом.
Анастасия Т
Цены подымает что бы больше заработать но неподохли
Лиля Петросян
это потому, что экономикой РФ, рулит и управляет, некий ЦБ в РФ, который не подконтрольный путину и Кремлю
https://www.youtube.com/watch?v=ulH8hUusflg
Ярик БАСОВА
Никем и ни чем неограниченные монополии. ИМХО.
Zuxra Magametova
так обещали после нового года вроде
потому, что путя не знает.
потому что царь тоже растет