Общество

Ничего не могу понять. Почему растут цены?

Почему растут цены на продукты? Муллинские плять помидоры!!!
Знаешь что такое на самом деле 5 колона? Это они цены гнут,пока Путин не видит ,занят внешними гундосыми.
I-
Ismanov -
Лучший ответ
на панике, из-за неопределенности будушего
Anara Anarka
Виктор Николаенко будущее определено
зимой помидоры не растут
Бизнес закладывает в цену все риски. Пока в мире на будет стабильности, цены будут расти. А какая может быть стабильность, если рушится экономическая модель? Это не из-за войны. Война - это следствие обрушения модели. Мир все экономические кризисы решал через войны.
Sergey Grigoriev
В муллах вроде, огурцы выращивают? Там наверно доллар подорожал у кого то. Хотя во всей России падает, как и в Перми.
V*
Venera ****
Потому что семена импортные, удобрения подорожали, упаковка подорожала, логистика подорожала, теплицы закладывают в цену свои риски...
Denis Gilmanov
Музафар Джалялетдинов Да ничего там импортного нет.
Катюша,, будет еще хуже, помидорками не отделаетесь))
Алексей Мисько
Это все пятая колонна старается чтобы вызвать протестное настроение в обществе ..я не шучу...
Раиса Матяж
у нас в регионе помидоры давно в 2 раза дороже парной свинины. И я что-то не припомню, чтобы в последние 10 лет цены не росли с опережением доходов (то есть доходы вообще последние 8 лет не росли - разве что только официально).
Олег Эрлих
из за жадности продавцов
Гуля Биналиева
гражданского общества нет..иначе эти помидоры гнили б у барыг на складах..пусть их возят туда -сюда,складывают раскладывают а сознательный гражданин тупо не покупает..месяц-два любой без помидоров обойдётся а барыга взвоет и на коленях будет ползать..)
Елена Мячина
Украинцев и россиян обманывают ))
Вадим Морозов
.
Юрий Попов
пока у власти кремлёвская ОПГ - по другому не будет.