Общество
почему растут цены на бензин? только объективно, без срачаа ..
Дак капитализм же-скока хотят-стока и делают цены
Это нынешний мировой тренд - цены на бензин поднялись везде, к примеру, в настоящее время средние цены на бензин в США поднялись выше 50 руб. за литр, хотя ещё пару месяцев назад литр бензина в США стоил дешевле, чем в России !
Есть большой спрос--Будет рост
Целенаправленная акция монополистов государственных.
Надо же возмещать потери нефтянникам.
Эта политика принята еще после дефолта 1998 года, когда утвердили, что стоимость литра бензина будет, как у пиндосов, литр = бакс.
И так, собственно и стало. Просто доллар нынче стал дороже. Вот и бензин растёт.
Так что всё вполне объяснимо.
в ОПС без срача??? как такое вообще возможно.
Лукашенко ясно ответил на этот вопрос:" Потому, что правительство работать не умеет. Не нужно (ударение на О) такое правительство."
За кордоном бензин дорогой - им вывозить выгоднее, рынок.
Восполнение выпадающих доходов олигархам от внешних санкций за счёт внутреннего рынка.
капитализм, слышал об этом?
Без срача не получается.
балы- красавицы-лакеи-юнкера и вальсы Шуберта и хруст французской булки - кто то так живёт -и только новый 1917 расставит всё по местам
ненасытные рожи сидят у кормушки
Потому что Камазы надо заправлять для перевозки гуманитарной помощи в сирию
Просто господам нужны деньги, последнее время упала добыча высокодебетовых скважин, теперь нефть стало дороже добывать (нужно разрабатывать менее прибыльные скважины). Отсюда и повышение - хотят компенсировать разницу. Время легких денег в стране прошло.
Ты бы лучше спросил, почему рубль к баксу всегда падает.
Евгений Ходаницкий
почему?