Красноярск
Яйцо куриное почти 100...
Общество
Почему стали резко расти цены на продукты??? В 2018 яйца стоили 40р, сейчас 80р, маслo подсолнечное было 65р, сейчас 110р..
Добавили пенсии копейки, а цены взлетели до небес
Алена Вакал
Добавило пенсии государство, а цены задрали буржуи. Это тебе не социализм, чтобы государство отвечало за цены!
Капитализм, однако... каждый желает иметь денюжков побольше, а в пищевой цепочке ты ближе к основанию оказался. И всё.
Капитализм
а в 1996 г яйца стоили 7000 рублей
Всё из-за Навального.
все сети какали с большой колокольни на слова путина о сдерживании цен и мониторинге, ну мониторят они и что? Ккой смысл в том что они видят, что продукты растут с космической скоростью. хлеб, крупы, сахар, сыр, кисло молочка, колбасная продукция. только водка с пивом не растут будь они не ладны. Вопрос кто набивает свой карман, под шумок. и не надо тут про доллар США, просто посмотрите на прибыли продуктовых сетей по годам и все сложится.
буквально вчера ходил в аптеку покупал стандартный набор от простуды: полоскание спреи в нос, в горло, и т. п. мелочевку, буквально в конце прошлого года такойже набор мне обходился в 1100 руб. сейчас уже 1400 с хвостиком, это как называть? что за геноцид?
Ты покупаешь за дорого - кто же тебе после этого продаст за дешево. Не покупай и цены упадут.
казалось бы должны наоборот понизится -поправки приняли навальный сидит -мож не в этом дело
слава капитализме
Да не может быть! Сейчас по путивизору сказали, что инфляция у нас 4% в год. Мы ватные овощи, должны верить великому Пу!
Zhan1696
хохломрази, вы теперь стали "ватными овощами"? поздравляю с самоназванием ))
У нас уже 100 яйца. Цены продолжают расти.
Инфляция.. так уже лет 30.. ты в коме что ли был?
В 2018 яйца стоили 60, а масло 80
Алина Алейник
Не пeзди!!! говорю за свой город
3 года - резко?
И не говори, при Николае корова 12 копеек стоила. Это всё Путин...
Во всем мире цены поднимают
Азат Саитов
это оправдание дебилов?