Общество

Почему у нас растут цены почти на все?

Потому что у власти у нас самые алчные и вороватые чиновники. И грех такой народ не обирать, который все терпит.
Татьяна Кадацкая
Лучший ответ
Цены не растут, это ничем не обеспеченный рубль падает.
Кризис как обострение жадности бизнеса. Особенно ритейлерсого. У них у всех прибыльность 400% и выше.
Боря Тен
политика геноцида
видать хорошо поливали-удобряли
Вика Исавнина
Россия, матушка !
Алёна Зоря
Инфляция....
Упал покупательский спрос, что бы не терять выручку закупают маленькими партиями и продают дороже чем раньше.
Тая Матвйчук Вы, извините, давно в магазине были???
Не почти, а на все кроме жизни
Елена Лобова
и не говори.. . из Испании звонили, говорят машины дешевеют, билеты на самолет дешевеют (причем так значительно, что они могут в Америку летать по ценам внутренних рейсов)
Цены растут везде и на всё.Заигрались в рыночные отношения.
Асемгуль Дюзбаева советую посмотреть документальный фильм duh.vremeni 1и 2 ч. (дух времени ) он есть в интернете
советую посмотреть документальный фильм duh.vremeni 1и 2 ч. (дух времени ) он есть в интернете, вот мы катимся туда там даны все ответы.
Rustam Nuriev
у нас тоже! $ растёт! к чему всё это приведёт?
кризис)
Потому что у власти в России стоят бандиты, которым глубоко наплевать на простой народ. Они знать не знают об уровне цен, потому что повышение цен на 15-20-30 процентов почти незаметно для их толстых кошельков.
потому что мы молчим! и практически все работаем у частников, а там рот не раскрывай, а то пополниш армию безработных, вот и живем как ...