Общество

Почему Путина уважают дураки?

потому что умные уважают зюганова
Murad Olimov
Лучший ответ
Обобщаете. Вы же не уважаете, хотя Ваш вопрос расшифровывает Вас в полном объеме. Так что не все...
Yenish Babayev
Вообще-то не уважать кого бы то ни было - вовсе не признак ума.
Миша Снегирев
В стране слепых и кривой - король!!
Не только дураки.
Путин дал возможность тысячам чиновником безнаказанно коррупционировать. В результате они стали богатейшими людьми и обеспечили состоянием всех своих потомков.

Эти чиновники, родственники чиновников, любовницы чиновников, родственники любовниц чиновников, друзья родственников любовниц чиновников.... совсем не дураки, и они все очень любят Путина.
Максим Никитин
Значит мы все дураки. Один ты умный.
Рыбак Рыбака видит издали . А потом Где вы видели чтобы Ворон ворону глаз выклевал ...И На Фасаде Психушки напишут " Путин с Нами !"
нах пошол
Патаму чты умнцых не смогдли отыскать на просторах Раши
Я тоже уважаю, хотя и не приемлю его как президента. Что ни говори, но он сильный политик.
Пётр Маетный
Любим мы свои грабли.
Сергей Ким
или пенсионеры
А можно узнать кого уважают, такие умные, как ВЫ???? Может присоединимся-все хотят быть умными, или походить на них. Поделитесь-пли-и-из!
весь народ -дураки? А ты ученик вечный.
Он им пообещал бесплатную экскурсию на Луну в один конец
Так у нас страна дураков.
Скромная Аян
потому что он уважает и тех и других
Ermek Rispanov
Вопрос достойный дебила.
ворье исчо
Aleksander Hafner
Просто он патриот своей страны, а все остальные ему-пофик,
Для росиян в предстоящее а@покалипсическое время@ наиболее рациональный выбор, чтобы выжить
потому что и у них должен быть главный