Общество
нет нормальных друзей
Пацаны как то запутался. Вроде есть, лучший друг, но как то так получилось, я хотел с одним типом побазарить, ну говорю ему пошли типа я с ним перетру, а если что будем драться, а он говорит как же, их же трое, нас побьют. Я ему за то ты лохом не останешься, а он говорит, что я понтуюсь на словах. А вобще не знаю как не встречал пацанов таких которые за тебя в огонь и в воду. Даже как то по братски поговорить не с кем. Что делать?
Да ладно тебе! Я девушка, общаюсь в основном со своим парнем. И с другими друзьями мужского пола.
А друзей из "себе подобных" (девушек) - нет вообще.
Ах да, если тебе меньше 20 - забей. Все изменится.
+ настоящих друзей бывает 1-3, запомни.
Кому нужен друг, который заводит левые базары и ссыт ответить за свой базар? Хотел побазарить? Иди и базарь. Это твои тёрки, тебе и ответ держать. И правильно пацаны делают, что не хотят подписываться на гнилуху. И не известно, стал бы ты стеной в натуре, или раскололся бы на первом же шухере.
Настояших ДРУЗЕЙ мало, берегите их.
Вы сам не нормальный друг, подставляя своего друга на драку.
так то в дружбе это понятно, но драка -проверка или исход от них, если отказался забей на него рассчитывать нельзя... .
не надо толком делиться что ты собираешься делать, нужно чтобы проверился в деле.... побьют тебя---ты не лох, его если он не ответит или не постоит за себя... представляешь ситуацию??? (на его месте) . Он пришел с тобой-значит и стоять должен, а тут вдруг не ответит, то черт
Купить семечки и сесть на КОРТЫ МЛЯ и подумать куда катится мир мля)
нормальных людей сложно найти особенно которых можно назвать братом всегда попадаются гадюки которые тебе при удобном раскладе вонзят нож в спину
Это пиздец, Дамы и Господа.