Общество

Вас удаляли с уроков, когда вы учились в школе ?

Я был трудным ребенком, меня даже исключали из школы на 2 недели, чего я только не делал...
Сергей Корчагин
Лучший ответ
Сбегала с уроков раза два, если считала, что учитель не прав, а я права!
Zhantore Mailybaev
Ни разу, вспомнить нечего. Хорошо училась и школу прогуливать даже в голову не приходило.
Eduard Kigay
бывало и такое однако
Светлана Мыцик
нет, я образцово-показательной была. Отличница-спортсмэнка-комсомолка
Сергей Шилов
И удаляли и сам уходил
Ольга ***
было такое. два раза.
Майя Майя
Удаляли.
Наташа ***********
Очень часто. Из-за меня учительница даже дважды отказывалась у нашего класса преподавать. В школу ходил развлекаться, а не учиться )))
Владимир Фомин
еженедельно! за трёп на уроках, причём иногда с училой!
да, тогда это было постыдно, а сейчас, видите, люди гордятся этим)))
Andrey Matveev
Бывало...
Нет, декомплилировали. А потом отлаживали дебаггером "Директор" вместе с производителями моего кода. После этого, компилировали с опцией "Ремень".
Теперь ни один отладчик "Полицай" не может ко мне придраться ни в одной операционке!
Да за драку выгнали с биологии в 8 классе, было и ещё 2-3 удаления за все 11 лет но я их не помню потому что там драки не было =)
Ара Хачатрян
нет. училка сама уходила
B пocлeдних клaсcaх 7-8 я пoнялa,что нa мoих учитeлeй пoлoжить нaдо и пpeкpaтилa быть пaинкoй.
Нет, но очень хотелось! Почему-то не получалось, все было интерестно!
клавишей "Delete" или "Ban"
Сто раз. . А мне было весело))))
Олег Волков
)) Да ))
)) и со школы чуть не удалили )) со справкой )
)) за драку ))
Мальчика младше по возрасту, обижали старшеклассники ))
Я всегда защищала младших и слабее по Духу )
»Vlada B.
Раз 5 за всё обучение, 4 раза к завучу водили, 1 раз к директору
Стабильно.
Было пару раз
Никогда! Выгоняли всяких неспокойных, дибиловатых.. . я же само спокойствие и внимание.
аха)) и такое было...!)) за то все учителя до сих пор помнят!!!
каждый день. А я радовался что все учатся, а я курю в туалете)
бывало.... за драки на уроках
никогда
Агаа) ) Раз в неделю - это точно)
Марина Атарщикова свой человек , сразу видно!))
Бывало
Блин постоянно)))