Общество
в молодости в 90-х я был бандюком, теперь живу спокойно и припеваючи...
...сдаваться ли мне властям с моим темным прошлым, или просто забыть и жить дальше, радоваться что мне повезло?
Главное - вовремя остановиться, осознать свои ошибки и не повторять их в будущем. А для общества ты можешь привнести что- то хорошее и полезное. Почему бы не начать прямо сейчас?
Сдаваться смысла не вижу, а вот покаяться и помочь тем, кому тогда нагадил, может и не помешало бы...
Раньше на Руси бывшие разбойники церкви ставили и были потом уважаемыми людьми. Попробуйте!
Нет конечно, Ваши "коллеги" по 90-м все в Госдуме вон сид.... работают.
Можешь сдаться. Сроки давности уже прошли. Правда менты могут на тебя свежаков навешать.. . они как были бандитами в девяностые, так и остались.. . )))
А пусть оно тебе снится каждую ночь... да и хватит с тебя.
Alexandr Пастухов
ничего не снится, моя жизнь просто идеальна, есть семья, которая ничего об этом не знает, много друзей, не из прошлого, которые уже много позже появились, тоже ничего не знают, сам удивляюсь, то как всё сложилось... совесть не мучает, просто когда нибудь придется об этом сказать, или близким, или даже властям...
совесть не заходит в гости?
Тогда почему до сих пор не депутат?
а вот тебя сейчас вычислят .ты же против народа был .а чё тебя не вычисляют? ты был нужен директорам .ты их слуга .100 % верный ответ
А чего тогда ноешь...? Кайся и детский сад отстрой...
чё ты каждый день ноешь и ноешь, убейся об угол
Человеку рано или поздно приходится расплачиваться за свои грехи. Думаю, что ты не исключение.
че живой, прятался?))
За все грехи наши дети потом рассчитываются. Это на 100%.
те кто был ..об этом не говорят.... PISдабол
Alexandr Пастухов
в жизни - не говорят, а в инете спокойно
нормально все, лохов все разводили в те времена
Bizin Бизнес Инвест
и тебя в школе.нормально .а чё хнычешь