.. переубивали большую часть.
А ведь в жизни нормальные пацаны. Жены-дети, все такое.
Кой смысл был рисковать жизнью за 150 долл. /мес (зарплата "бойца") ?
Ну прикрутишь "точку", так там риска больше, что башку открутят, чем навара.
На меня работали пацана четыре, помимо своей "бригады", чисто по деловым соображениям. Ну и приплачивал им немного к их основной зарплате.
Их "старшие" были не против, у нас были хорошие отношения. Не деловые, а человеческие.
Общество
Посмотрел док. фильм про бандюков 90-х. А у вас были знакомые среди них? У меня-то полно, и одноклассники тоже. Жалко..
Вообщем-то, выполняли они милицейские функции :)
Охраняли (крышевали) .
Этим все сказано!!! !
Как люди по отдельности, не плохие ребята.
Многие из спортсменов их прям из качалок и забирали... .
Другие во дворах группировались... .
Во первых время было такое, что всю Россию растаскивали.
Потом сама идеология поменялась... .
Да тут слишком много чего, что бы вот так все написать.
Единственное был в прошлом году на Медведковском кладбище.
И целая аллея молодых падсанов похоронена... .
Жаль, людей, но ни ихних поступков.
Охраняли (крышевали) .
Этим все сказано!!! !
Другие во дворах группировались... .
Потом сама идеология поменялась... .
Жаль, людей, но ни ихних поступков.
Наезжали на меня, было дело.
Мой брат двоюродный возглавлял преступную ОПГ. Ныне бизнесмен крупный.
Cобаке собачья смерть - как-то так.
Это в какой деревне такая горькая доляшка у пацанов была?)))
Kiro Shafer
В Москве.
меня не взяли в бандиты, слишком добрый )))
Kiro Shafer
А я сам не пошел.
Была маза к Сильвестру пойти, к "ореховским", да вовремя передумал.
Потом в "Мазутку" звали.
Но я пошел другим путем.
Потом в "Мазутку" звали.
Но я пошел другим путем.
Вся моя качалка ломанулась в разбойники Когда нечего было делить все были приятелями
Так вы что теперь все в Просветленных, Оракулах и Искуственных Интеллектах?
У меня подруга, 6 лет отсидела когда именно когда бандюки бесвластвовали. А теперь если честно я её побаиваюсь, хотя она меня предупреждала, её дочь когда она была в отсидке, жила в детском доме а теперь ввязалась в нехорошую компанию с наркотой, и штоб не подпортить мне репутацию, она мне честно говорит. Я с ней познакомилась после отсидки. Нормальная девка, имеет квартиру двушку, ей после отсидки чел помог, потому што она до тюрьмы имела свои дела вот с такими бандюками, кое кто ей кто-то был должен, а сейчас работает, а тогда из зоны слала игрушки шоколадки детям, вот так
Kiro Shafer
Я тож ТАМ бывал.
И неплохих людей видел. Один, уже в годах (за 40), дочек у него трое, жена красавица. Квартира скромная, но чистенькая. Но голову отрежет, и не поморщится.
Как люди попадут в СИСТЕМУ, так начинается все это. Нехорошести всякие.
Поэтому я для себя решил - в систему (любую) - ни ногой.
В Эстонии тоже самое.. Из моего двора дожили до сегодняшнего дня меньше половины.
Kiro Shafer
А в Эстонии русские или эсты ?
Я просто не в курсе про эстонские делишки.
У меня кореша в 1991 году ( еще до моратория на смертную казнь ) расстреляли по приговору суда . Вооруженное ограбление ( два трупака )