Общество

Мне скоро 30 лет, ума нет. Что делоть?

Раф Vip
все нормально, мой муж живет без проблем
Елена Фефелова
Лучший ответ
Помните, что говорил мрачный Шалтай-Болтай Алисе из сказки про Зазеркалье, в ответ на ваш вопрос?
"- Так сколько тебе лет? Семь?
- Нет, восемь.
- Напрасно. Очень плохой возраст. Я бы на твоем месте остановился на семи.. .
- Боюсь, сэр, что это от меня не зависит.. .
- Одной - да, трудновато.. . Но ты ведь могла бы позвать кого-нибудь на помощь... "

...Бедный Кэрролл в те годы уже побаивался мыслей о смерти, и все, что он мог сделать, - это маскировать свои мрачные шутки, которые могут понять лишь взрослые...
Найк Павский
Перестать выдрючиваться и издеваться над русским языком. Не остроумно.
Виталя Рубцов
а и не надо Просто живи и наслаждайся
Gulzat Moldabekova
Убить себя АП стену не хочешь? Или ЙАДУ выпить?)))
Сергей Казиев
Набираться.
Казына Тасыбай
Все только начинается, не верь сказкам на вроде дом построить.
До ста лет ещё далеко, можно научиться стать умнее)
Viktor Borovik
тяжелый случай конечно, но выход один- срочно браться за ум и наращивать его, наращивать!!!
Народная мудрость гласит-Если человек умный-это надолго а если дурак то навсегда
Marina Frolova
Раз ты признал, что ума нет, значит ты понял, что проблема существует. Поэтому не все так плохо.
При желании он будет ум, нужно просто захотеть и поставить цель в жизни. А лучше всего женитесь на умной, и она вас выведет в люди!
Это образно что в 30 лет ума нет и не будет, у меня в 33, но, появился...
Юля Резник
В 20 лет жены нет-и не будет, в 30 лет ума не и не будет, в 40 лет денег нет-и не будет, Зачем вы следуете этой дурацкой поговорке? Живите, наслаждайтесь что вам Господь послал. У вас же хватило ума спросить у людей совета ?
упади с балкона
горбатого могила исправит
Alina Bekimbetova
идти в 1 класс и начинать всё с начало!!!
Ну ты весельчак, живи и радуйся )))),
передозировка снотворного и будешь спать, спать, спать, спать, спа....
Chetkih Pacanov Bratishka
Книги читать
для начала научись писать!
Mav Mavisik