Общество

5 лет в разводе , но кажется все это происходило вчера . Воспоминание скоро сводят с ума . Думала со временем это пройде

Как быть ?Может кто то была в такой ситуации?
Нет, у меня через год прошло.. . И я так благодарна теперь бывшему, что 16 лет назад он избавил меня от себя!!
Светлана Слюсарева
Лучший ответ
Стиснув зубы жить.
Nastea Contevaia
Ну, каждый по своему с ума сходит. А вообще, психологи говорят, что после развода женщина психологически зависит от мужа в среднем лет 7.Чем дольше жили вместе, тем дольше зависимость. Видимо только "клин клином" вышибать придётся.
Безответная любовь тоже прекрасна. Надо думать о любви, а не о разводе. Хотякаждый этисобытия переносит по-своему.
Вадим Кузюков
Ответ один - найти новые отношения!!
Наташа Пичкова
Офигеть... Я вообще то просто закрываю дверь и не вспоминаю никогда... Жестокая наверное.
Наталья Момот
Вы до сих пор его любите? Так продолжайте любить! Мне вот пришлось выдумать себе инетовского Грея - тяжело ведь жить без любви... Мужчины то будут и у вас - вот полюбить их УЖЕ не получается, а вам и придумывать ничего не надо - вы любите.
Aziz Mgoyan
ну.... и что крест на себе поставила.... ну ваще.... новые отношения, новые знакомства.... прям как у меня.... это проходит.... даже когда детки есть уже.... не стоит замыкаться.... жизнь проходит так мимо.... а мы, женщины не для того созданы.... нас любить должны... а мы чуть-чуть совсем!!!!
может нужно заменить старую любовь на новую? если нет, то постарайся е встречаться с бывшим, убрать от себя предметы, напоминающие о нём.