Общество

А какие ваши любимы телепередачи (включая времена СССР) ?

Андрей Дроздов
1)Сериалы "Просто Мария", "Рабыня Изаура",и еще какой-то, забыла, но каждый день ждала. Вспомнила: "Санта-Барбара"
2) В мире животных, советский вариант.
3)Очевидное-невероятное
4)Учебные программы по разным предметам (англ. яз, нем. яз с нуля, физика. При СССР было каждый день, была отдельная учебная программа.
5)Передачи Соловьева "К барьеру".
6)"600 сек Невзорова. Было в 90-е годы
7) Любое выступление А. Проханова, С. Кургиняна, Зюганова, Жириновского.
8)Патриотические русские или советские фильмы.
9) Фигурное катание при СССР и сейчас.
10)Хоккей при СССР
11) Садово-огородные передачи.
12)"Утренняя почта "при СССР.
13) КВН при СССР
14) Праздничные концерты при СССР
15)Голубой огонек при СССР
16) Документальные фильмы при СССР.
17) Программа "Время" при СССР
18) Балет в любом виде и любой страны.
19)концерты танцевальных коллективов. Сейчас очень редко.
19) Передачи со спортивных соревнований при СССР, в основном, художественная и спортивная гимнастика, лыжный слалом.
20) Биатлон современный
21) каякинг соревнования современный. Очень редко показывают. При СССР вообще не было таких передач.
22) фильмы-сказки
23) Кабачок 13 стульев. СССР.
24) Играй гармонь. Современная.
Ангел Небес
Лучший ответ
Песня (номер года) . та старая, советская, голубой огонек, тот старый, с известными людьми, Приходи, сказка, Будильник, В мире животных, Клуб кинопутешествий, Международная панорама, 13 стульев, Бенефис, Шире круг
Sabiiishaa))) Alievaa)))
Я теперь редко смтрю тв, да и то футбол -хоккей .Нет там ни хрена интересного.
Мне нравилась передача советских времён "Весёлые ребята". Очень смешно было и ни грамма пошлости.
И ещё "Очевидное-невероятное", "Вокруг света" (особенно когда вёл ещё Шнейдеров) и "Кинопанорама".
В гостях у сказки;)
"Поле чудес" !
Alex R
Голубой огонек
Кабачок 13 стульев
Раньше мне нравились "Куклы" шендерович а и "Итого", сейчас одно уг, кроме передач на каналах о природе и животных
Диана Власова