Я не горжусь тем, что я русский, ибо это не моя заслуга.
Но я горжусь Россией, и прилагаю усилия к увеличению её вящей славы и силы.
Общество
Русскиe, вы гopдитесь что вы русские...?
гордюсь
Согласна. Как можно гордиться тем, что вообще никак не зависело от тебя? Тем, что ты русский, что ты мужчина. Этим гордятся те, кому больше гордиться нечем.
Да, горжусь!
Ещё и как! Ведь Господь нас не рассеял по всему свету и не проклял, да и разум у нас не отнимал, как у некоторых.
Да, я горжусь этим. И мне больно видеть, что делают с моей Родиной.. . как грабят её, как уничтожают мой народ.. .
Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...
Я просто этому рада. Горжусь другим.
я горжусь что я узбек
Скорее горжусь. Точнее приятно ощущать, что отношусь к Русским.
Среди русских было очень много хороших, одарённых людей получивших мировую известность.
Горжусь.
"Генетических случайностей" не бывает. Если ты русский, это заслуга твоих родителей, а не случайность.
Русских не осталось - кругом метисы!
Нет, не горжусь, ибо нечем...
это классно. Но не потому что цвет кожи белый, глаза голубые и волосы русые. Просто классно жить на этой земле.
Я рад что Русский и горжусь что живу в великой многонациональной стране РОССИЯ.
Нет. Я украинец
Это не моя заслуга, но я горжусь Россией!!!
Очень, русская нация самая чистая и благородная
Да! горжусь!
я горжусь что я татарин ведь я крут
я лично не русская, но живу в России. Я горжусь что Россия моя родина!