Общество

Русскиe, вы гopдитесь что вы русские...?

Я не горжусь тем, что я русский, ибо это не моя заслуга.

Но я горжусь Россией, и прилагаю усилия к увеличению её вящей славы и силы.
Акерке Айбек
Лучший ответ
гордюсь
Согласна. Как можно гордиться тем, что вообще никак не зависело от тебя? Тем, что ты русский, что ты мужчина. Этим гордятся те, кому больше гордиться нечем.
Да, горжусь!
Gocha Gelashvili
Ещё и как! Ведь Господь нас не рассеял по всему свету и не проклял, да и разум у нас не отнимал, как у некоторых.
Станислав Ню
Да, я горжусь этим. И мне больно видеть, что делают с моей Родиной.. . как грабят её, как уничтожают мой народ.. .
Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...
Бородин Сергей
Я просто этому рада. Горжусь другим.
Юрий Зубов
я горжусь что я узбек
Vadim Ilich
Скорее горжусь. Точнее приятно ощущать, что отношусь к Русским.
Среди русских было очень много хороших, одарённых людей получивших мировую известность.
Горжусь.
"Генетических случайностей" не бывает. Если ты русский, это заслуга твоих родителей, а не случайность.
Русских не осталось - кругом метисы!
Наталия Nataly
Нет, не горжусь, ибо нечем...
Роза Валиева
это классно. Но не потому что цвет кожи белый, глаза голубые и волосы русые. Просто классно жить на этой земле.
Я рад что Русский и горжусь что живу в великой многонациональной стране РОССИЯ.
Нет. Я украинец
Это не моя заслуга, но я горжусь Россией!!!
Очень, русская нация самая чистая и благородная
Rajab Khayotov
Да! горжусь!
Dmitry Vasin
я горжусь что я татарин ведь я крут
я лично не русская, но живу в России. Я горжусь что Россия моя родина!
Muslim Khanzhin