Мне кажется удачно, ну сами посудите :
время много не отняло, полезное дело а не PR и отдохнул от рутины.
молоток!! ! : ))
Общество
Как вы расцениаете участие Перезидента РФ Путина в программе сохранения популяции стерхов?
молодец что участвует везде и во всем
Дело хорошее! Я птичек люблю и помогать им, конечно, надо обязательно. Но вот если бы он взялся земным "журавлятам" помогать, которые на вокзалах да канализационных люках шарятся да клей нюхают-это было бы очень правильно, а главное, это его прямая обязанность как президента!
положительно. Жалоб от журавлей ведь не поступало
Точно, и народ насмешил!
Ну, конечно, он теперь главный акционист в стране. И на этом поприще у Путина-акциониста только один конкурент - «Pussy Riot».
Лишь бы ему хорошо было.
в общем-то положительно!
но как всегда у нас в россии не знают меры и чуры. красивейшие птицы и рядом разваленная страна-блеск и нищета и пиар на этом власти. не понимают, что богоугодное дело не нуждается в рекламе, а тем более саморекламе, потому что оно перерастает совершенно в иное.))
Не царское это дело!
Я поддерживаю - в мире принято, что известные люди участвуют в подобных международно-значимых мероприятиях...
Когда падает рейтинг, чем только не займёшься.
Но меня это никак не трогает, абсолютно.
Пусть он тогда сажает деревья, подметает улицы, очищает водоёмы - это всё полезные дела. Только мне кажется президент должен заниматься несколько иным.. . А это мероприятие чистый PR-ход и очень неудачный.
Top-top,top-top вот и сохранена и + детские. Птичкам они ни к чему.
А вот прежде саи попробуй коль необоссышся
Чем бы не тешилось, лишь бы народ не трогало, а то глядишь и как чинуши будем пахать до 70... пусть летает...
Согласна, дело хорошее и нужное... не каждый политик себе позволить может...
сохранением популяции стерхов на Ямале занимаются давно, а то что в этом году Путин заинтересовался этим вопросом является хорошим делом, даже просто для того чтобы пошли инвестиции в это благое дело.... если б не Путин так ни кто и незнал бы о программе сохранения и популяризации стерхов, а тут заговорили об этом....