Общество
Чем лучше всего полоскать горло при гнойной ангине, фоликулярной?
Сначала горло надо отскоблить.... а потом полоскать фурацилином... Лично меня так лечили... в лесу. :-)...Привет!
Николай Николаевич
Фурацилин
Светлана Боярчик
Спасибо Миш) Привет)) А почему..в лесу???
Лучше обратитесь к медицине
На 1 ст тёплой воды 1 ч. ложка соды, немного соли, несколько капель йода, - полоскать до 10 раз за день.
Надо взять чайную ложку и ребром поскрести язык, от корня до кончика раз 10. Потом прополаскать горло фурацелином.
Выздоравливайте быстрее!
Сейчас огромное количество разновидностей ангины в разных формах---консультация врача будет очень кстати
Полоскание солю, содой, раствор йода с водой и как можно чаще. Если температура высокая нужно начинать принимать антибиотики. Обязательно показаться врачу. Жевать прополис. Полоскание каждый час.
Светлана Боярчик
Спасибо Вам, Мариночка)
1-метод: уколы линкомицина -утром и вечером, фарингосепт-каждые 4часа рассасывать, диазолин-2раза в день, поливитамины.
2-метод: полоскать горло разведенным пеницилином для инъекций-0,5флакона за раз, фалиминт.
Очень важный вопрос для раздела Общество.
Ты спроси ещё про свои геморроиды - важная общественная проблема. Глобальная, прямо-таки.
Есть ведь раздел Крысота и Здоровье.
Хотя.... "Наша национальная гордость - тупсть! " (Тупсть, без буквы О, пожалуйста, произгосить)
Есть ведь раздел Крысота и Здоровье.
Damira _2003
да лана прости бландинке
Светлана Боярчик
надо будет спрошу-ты б шел бы мимо и морали мне не читал
Петр Стёпкин
КоГДА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКАЕТ НУЖНО СПРАШИВАТЬ ВЕЗДЕ.
брызгать биопароксом
ничё не спасёт, само пройдёт..
Раствор фурацилина.. . светло-желтого цвета, теплый.. . И лучше обратиться к врачу...
Мы делаем такое полоскание: одно - содовое, 1 чайная ложка на стакан, второе - солевое, 1 чайная ложка соли (лучше морской) на стакан. Полоскать горло, чередуя эти два раствора - сначала содой, потом солью, снова содой, снова солью. Повторять процедуру каждые 2-3 часа.
Раствором фурацилина-раз. Раствором йода-два. Соль+сода-три. Старый, добрый люголь-четыре... ну это мазать) Хотя.. по своему опыту скажу, что пока не начнете пить антибиотики, все эти полоскания до ноги) Выздоравливайте.
Светлана Боярчик
Спасибо)
трихопол. 1 таб на 100гр. воды. поласкать 3 раза в день.