Общество
Каких размеров был Волк что в нем поместились Красная Шапочка и Бабушка целиком?
Лап, прости эту статью. Предупреждаю сразу, тут ужасы. Этот волк нападал на людей в среднем каждые 2-4 дня. Статья тут. И как в нем все умещалось?
Стандартных = в сказке все бывает
он их пережевал )
Так Шапку то он не съел, только удивительно невкусную бабушку.
волк -это символ чечни. так что все возможно
В некоторых ВОЛКОВ целые страны влазят:)))
Валентина Вильджюнене
Вопрос такой: КОГДА ЖЕ ПРИДУТ ОХОТНИКИ????
Дима Милютин
это вы про волков или журавлей?)
да я вчера ---весь день хомячил ---ел все что было в холодильнике
сам себе удивился ---когда всю неделю на бутерах
Дима Милютин
привет
Ну у него вроде как живот раздулся после такого обеда:) ) Правда проглотил обоих целиком
просто Шапка и Бабка были лилипутками! а волчина был самый обыкновенный !
двухместный
Не... так было задумано режиссёром)))
Дима Милютин
приветик )
Волк был очень большим, и ел он их по очереди. Хотя.. . всё равно они там как-то поместились.
Дети об этом обычно не задумываются. Ну, съел и съел, значит так и было.
Это ведь адаптированная версия, в оригинале всё было совсем не так:)
____Волк был обычного размера, только в его рту находился вход в совмещённое пространство! Другая ступень эволюции хомячьих щек ...
Волчёк был не маленький. Судя по описанию не меньше акулы в "Челюсти"
волк был мутантом из Чернобольских лесов
это может красная шапочка вместе з бабушкой очень маленькие были!!
Легенда есть типо это оборотень, конешь твоё дело верить - нет...