Общество

А почему Красной Шапочке приходилось бабушке пирожки носить, а не наоборот?:)

Бабушка пила!)))
Костя Цой
Лучший ответ
Татьяна Колотенко Вик....Пипец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сказку не внимательно читали))) ) Бабушка заболела))))))
Денис Кораблев
а наоборот это как? ?
носить бабушку к пирожкам???
Ayon Cristofer
Эх, ты.. . еще Оракул.. . Бабушка старенькая, болная. . как же она Красную Пашечку понесёт...
Qudret Talibov
В гости с пустыми руками воспитанные внучки не ходят.
т. к. бабушка болела!))
Леонид Антоник
Потому, что к маме Красной Шапочке кто-то тайно приходил. А маме не нужны были свидетели. Поэтому Красную Шапочку подкидывали бабушке, с пирожками и с горшочком масла.
Потому, что к маме Красной Шапочке кто-то тайно приходил. А маме не нужны были свидетели. Поэтому Красную Шапочку подкидывали бабушке, с пирожками и с горшочком масла
у бабушки инвалидность прост была
Никитка !
правильно. .

ты сидишь в тырнете треплешься // Оракул (56605)//

а бабушка или мама стирают.. .

и шанешки для тебя раскатыают.. .

когда будешь бабушкой будешь бегать за пивком.. .

с остеохондрозом.. .

а внучка трепаться у тырнета. .
Я бы задала другой вопрос: Почему вообще бабушку одну бросили в лесу? красной шапочке должно быть стыдно
Татьяна Колотенко Спасибки)) Спросила))))))
Я тоже так думаю.. Бабка отжила и дрыхнет.. А девчушку через лес гонят накормить старуху.. А чё мамаша сама не пошла?
потому что у волка груди большие как у бабушки
Ваня Минаев
пока бабка пирожки принесёт красная шапочка на пенсию выйдет
Лили Лилечка
Может быть они друг другу пирожки носили?
Таня Быкова
Бабушка старенькая.. . Не помнит.. . (Серафима Яблонежевская)
так это ж сказка)))
Iurii Soltan
бабушка была в то время больна и лежала в постели.
ну бабушка же старая :)
Dima Dima
Бабушка была больная на...
болела она.... сильно
потаму что мать была @банутая дочь одну через лес отправляла!!!
бабулька старенькая была и больная!!