Общество
скоро ВСЕ школы перейдут на ПОЛНУЮ платную основу пол страны останется без образования?
Да уже и без того полстраны осталось без образования. Я достаточно поработал в школах. А своих детей отлично выучил без хождения в школу.
Где Вы все это берете? Это же БРЕД полный! Тут есть учителя, которые сами говорили, что это брехня!
Оксана Драгункина(Петрова)
новости путина иль депутатов слушай хоть иногда!!!
Полный бред. Не перейдут.
Наше законодательство гарантирует бесплатное общее образование в размере государственных стандартов образования.
Неужели еще остались идиоты, которые верят, что школа будет платной? Мрак просто, как Эллочка говорила
Опять совравши.. . сколько можно эту лажу гнать. Пора и совесть иметь...
Не перейдут - даже не мечтайте.
А что? До этого всем детишкам было плевать на образование, т. к они ходили просто пообщаться. Теперь тем более.. . Всё куплено. Аттестаты куплены, дипломы куплены!
О чём речь? Не перейдут. В рамках программы - бесплатно! 100 раз сказали. Платно - дополнительные часы по желанию.
да дураками управлять проще спасибо путину
Фактически школа уже прокоммерцизованна. А платную школу никто делать не будет, так это уже противоречит международным правам человека. Даже в Африке какое никакое бесплатное образование есть, а у нас платное будет ?! Это уже бред . ЕДРО не будет подписывать себе смертный приговор этим приговором.
Нда.. . это просто ужас! Всё на "благо" народа: ювенальная юстиция, платное образование, полное попирание человеческих прав...
Оксана Драгункина(Петрова)
спасибо за кол!!!
Не думаю, что очень скоро. Зато конкуренции меньше