Общество

Почему так хвалились советским образованием, а пол страны с ошибками пишет?

Нас всех учили по немногу чему нибудь и как нибудь?
Когда учили такогда и правильно писали. С годами забывается и даже грамотность падает. Не заостряют люди внимание на это. А с интернетом эта проблема растет..
Виктор Серпионов
Лучший ответ
С ошибками пишут жертвы ЕГЭ
А что тебе не понятно в словах написанных с ошибками?
У тебя мозгов не хватает их понять?

Если напишут МАсква то ты не поймёшь о чём речь?
Татьяна Брюзгина Т. е. ты полагаешь, что писать можно как угодно, раз они распознаваемы
это ты пишешь с ошибками
Посчитай сколько их
Нас всех учили по немногу чему нибудь и как нибудь
Пол страны родилось уже ПОСЛЕ распада СССР.
Потому и безграмотные.
Lilorxanist Pessimist
ой не пиздите... все не пиздите!
СССР давал качественное образование, кому надо было, те брали и становились академиками, конструкторами оружия, авиастроения и пр.... кому не надо было, те охотно пиздовали в ПТУ и неплохо доживали свой век.
сейчас так же... российская школа все так же дает качественное образование... и все так же кто-то впитывает знания и становится выше, сильнее, умнее, а кто-то все так же забивает на знания и так же тянет лямку простого рабочего и также пишет с ошибками
Bekzodxon Maxmudov
Владимир Чудин Тут как сказать: пишем-то с ошибками мы все. Иногда выдаёшь такое, что стыдно даже читать. У вас, товарищ, такого не бывает, не?
Поколение рожденное с 1980 года малообразованное
Оля Комлева
Bekzodxon Maxmudov иди на хер, дурачок с промытыми мозгами
Я тоже не понимаю, почему вы, Ольга, пишете с ошибками. )))

P. S. Errare humanum est.
Лев Никифоров
Вот-вот, я тоже об этом думаю))
Denis Chervinskiy
Терпеть не мог совок, отсталая, грязная страна... Но вот образование было очень даже хорошее
Диана Сафонова
Sergey Mamchenko и технари знатные были, до сих пор на том заделе держатся.
полстраны, которые в 91 под стол пешком ходили.
Качество советского образования - миф. В 50-х, 60-х, действительно был качественный скачек. А потом - застой.
Юлия Щербакова
Bekzodxon Maxmudov откуда вы все такие дурачки беретесь?... вас аист приносит или бабы рожают?
Со стаканом и закусью на клавиатуре, как тут без ошибок не нашлёпать?
Bekzodxon Maxmudov верно глаголешь, бро)))
ДВОешник 70-х несравним с любым у