Общество

почему в африке папуасы не едят жареных обезьян. . они что невкусные?

Приветик Стас)) ) ты думаешь что не вкусные)))
Серёга Круглов
Лучший ответ
Кристина Кривоног Привет! думаю что жестковато мясо
Говорят, там разное бывает...
Зачем есть обезьян если вокруг много много бегемотов, бегемотина это та же свинина.
Ю)
Юлия )))))))
Обезьяна у них священное животное
Madina Mukanova
В некоторых странах едят, друзья видели в Гане копчёных обезьян на рынке. Не едят только беременных обезьян. Правда, не шучу.
Ольга Рункова
Папуасы в Африке не живут, поскольку являются исконным населением острова Новая Гвинея и некоторых островов Индонезии .
..Ты наверно их с пигмеями перепутал.. пигмеи это те же евреи только
карлики и обезьян трескают за милую душу.. Валят из духовой трубки
отравленной стрелой.. та падает.. и уже по одной собирают для хавчика. .
Учёные побывавшие в племенах пигмеев обнаружили целые фразы на
древнееврейском наречии.. Возможно их предки когда то бежали от
египетского рабства и попали в дикие джунгли, где их нашли только в наше
время.. Так что Влад Высоцкий был прав когда пел.. В жёлтой Африке пигмеи. .
натуральные евреи..
Ка Ше
Мозги живой обезьяны — любимое лакомство вьетнамцев, китайцев и народов экзотических стран.
При желании можно "полакомиться" мозгами живой обезьяны, червяками, жуками или крысиными эмбрионами. Главное — чтобы выдержали нервы и желудок, не привыкший к такой стряпне..
По телевизору показывали, что они ими и питаються. (какая передача не помню) Как ловят, как готовят.
их не только едят... с ними и сожительствуют)
как бля не едят!!!! сам видел по ТВ документальный фильм про Нигерию, продают на рынках обезьян как у нас свинину, причём кидают их в огонь вместе с шерстью непотрошенных пару минут пожарят и вытаскивают типа уже готовые,,,, я чуть не блеванул когда смотрел этот фильм.... к тому же у нас в городе есть нигерийский ресторан там можешь заказать обезьяну ...ну правда по цивильней приготовленную
где это видано чтобы брат брата пожирал?