Общество
почему в африке папуасы не едят жареных обезьян. . они что невкусные?
Приветик Стас)) ) ты думаешь что не вкусные)))
Кристина Кривоног
Привет! думаю что жестковато мясо
Говорят, там разное бывает...
Зачем есть обезьян если вокруг много много бегемотов, бегемотина это та же свинина.
Обезьяна у них священное животное
В некоторых странах едят, друзья видели в Гане копчёных обезьян на рынке. Не едят только беременных обезьян. Правда, не шучу.
Папуасы в Африке не живут, поскольку являются исконным населением острова Новая Гвинея и некоторых островов Индонезии .
..Ты наверно их с пигмеями перепутал.. пигмеи это те же евреи только
карлики и обезьян трескают за милую душу.. Валят из духовой трубки
отравленной стрелой.. та падает.. и уже по одной собирают для хавчика. .
Учёные побывавшие в племенах пигмеев обнаружили целые фразы на
древнееврейском наречии.. Возможно их предки когда то бежали от
египетского рабства и попали в дикие джунгли, где их нашли только в наше
время.. Так что Влад Высоцкий был прав когда пел.. В жёлтой Африке пигмеи. .
натуральные евреи..
Мозги живой обезьяны — любимое лакомство вьетнамцев, китайцев и народов экзотических стран.
При желании можно "полакомиться" мозгами живой обезьяны, червяками, жуками или крысиными эмбрионами. Главное — чтобы выдержали нервы и желудок, не привыкший к такой стряпне..
По телевизору показывали, что они ими и питаються. (какая передача не помню) Как ловят, как готовят.
их не только едят... с ними и сожительствуют)
как бля не едят!!!! сам видел по ТВ документальный фильм про Нигерию, продают на рынках обезьян как у нас свинину, причём кидают их в огонь вместе с шерстью непотрошенных пару минут пожарят и вытаскивают типа уже готовые,,,, я чуть не блеванул когда смотрел этот фильм.... к тому же у нас в городе есть нигерийский ресторан там можешь заказать обезьяну ...ну правда по цивильней приготовленную
где это видано чтобы брат брата пожирал?