Традиции такие. :-)
Голодают в Африке не потому, что нет еды, а потому что нет денег на её покупку.
Общество
Почему в Африке людей едят?
не всех только белых.
1917 году последний случай зафиксирован был.
Потому, что вкусные
патамушта некуй играть с крокодилами в догонялки
Не только в Африке..
От голода.
Вы слышали "звон", но не знаете о чём.
Екатерина Семченко
У Г. Маркеса красочно описано подача к столу жареного министра.
....ОСТАЛЬНОЕ * ЧТО БЫЛО - ДАВНО УЖЕ СОЖРАЛИ * ПО ЭТОМУ И ...\ \ \ ЗОВ ПРЕДКОВ \ \ \
Потому что умеют их готовить.)))
по соображениям веры. Альбиносов кушают
Восточная Африка и особенно Танзания является территорией с аномально высокой долей альбиносов – она в 15 раз выше, чем в среднем по миру. Негры-альбиносы самая уязвимая часть местного общества – за ними устраивается охота, их рубят на куски и съедают как лекарство. ttolk.ru/?p=17769
плоть альбиноса, если продавать её знахарям и колдунам по частям – язык, глаза, конечности и т. д. – стоит 50-100 тысяч долларов. Это заработок среднего танзанийца за 25-50 лет.
Спрос на альбиносов резко увеличился с распространением СПИДа в Танзании. Появилось поверье, что поедание сушёных гениталий избавляет от этой болезни.
И не только в Африке. Вот недавно в Саудовской Аравии разрешили мужьям есть своих провинившихся жён! Ужас какой, и это в 21 веке!
бред
А ничего, что людей едят и в Британии, Америке, Германии и других "развитых странах" аннунаки? Да еще и кровь пьют!

есть больше нечего