Общество

А у вас есть ощущение, что всё вокруг как-то мерзко, противно, люди все скоты и сволочи, все чужие?

Никого не хотите видеть и слышать кроме родных своих?
все будет хорошо, все проходит и это тоже пройдет
Надежда Лищанчина
Лучший ответ
Так так оно и есть! Человек человеку - волк!
Лия Дзоценидзе А мне в школе говорили, что все люди братья...
У Вас депрессия, вас кто-то обидел... это пройдет, когда влюбитесь...
Так бывает.. иногда... очень редко... но, слава богу, быстро проходит и у меня, например, это напрямую связано с ПМС... так я женского пола, тут все понятно... а вот у Вас с чем... затрудняюсь ответить...)))
Валечка Лузина
ну а как вы хотите поддерживать в себе раба? хоть крылья нацепи и в небо к птичкам, но птица и без прищура глядя на тебя скажет - летающая какашка!!!
нет у меня такого ощущения
А люди и есть стадо, где любят только свое семейство. Каждый занимается только своими делами, своими заботами, а на других пох. Человечество еще не дошло до той точки эволюции, когда мы сможем убрать границы как политические, так и общественные. А пока что.... мы стадо, и не более того!
Asan Janzakov
Валечка Лузина Не обобщайте, пожалуйста. Ваша принадлежность к стаду не имеет никакого отношения к моей принадлежности, например, к человеческому обществу!
Тебе пора уходить с этого американского сайта! Именно этим здесь и занимаюЦа!
Так, то оно, так. Делай дыхательную гимнастику Стельниковой. За пару раз пройдет. И главное. Все-ПНХ!!!
Pavel Alatorcev
Родных тоже
Graf Roooler
так и у многих.... возрастом и умом опыта жизни истерзаных..
это у тебя депрессия. постарайся что то делать. работай, учись. человеку деятельному не до мрачных рамышлений. у него просто нет на это времени.
Aidana Medeuova
Лия Дзоценидзе работа и угнетает больше всего, а еще больше угнетает не возможность ее сменить на лучшую.
Да Вы правы всё мерзко, противно, жить очень тяжело в такой обстановке, когда токое творится вокрух нас ...
Валечка Лузина Что же такое ужасное творится-то вокруг Вас, например, что Вы всю жизнь видите только как "мерзко , противно , жить очень тяжело"? У Вас что совсем солнце не светит и никто вокруг не улыбается? Или Вам свойственно по своей природе видеть только тучи?