Общество

А как Вы относитесь статье Подрабинека от 21.09.09? И к ситуации вокруг нее? Для меня мерзок и автор и нашисты,

устраивающие "хоровод" вокруг этой статейки.
И вообще все это похоже на очередной фарс, разьигранный для разобщения нашего общества. Но по человечески за вот такие "перлы" из этой статьи морду автору надо бы набить.

....Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители – тоже. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима.
Подрабинек - законченная сволочь, не антисоветская даже, а антирусская. Ни малейшего сочувствия я к нему не испытываю. Надеюсь, что скоро он объявится в Лондоне под крылышком у БАБа и войдёт в когорту "мучеников гэбешного режима" (туда ему и дорога, собственно! Вон из России!) . А "нашисты" своими действиями только оказывают медвежью услугу ветеранам, а говнюку Подрабинеку невольно делают дополнительный пиар.
Аlmat Isмаgulоv
Лучший ответ
За явное "презирание" меня, любимого, можно и по чайнику схлопотать. Даже если ты - Подрабинек. Я понимаю, что дразниться издалека легко и просто, тем более, что отдачи вряд ли дождешься.. . но шарик-то круглый, однако...
Игорь ..............
Мне нравится автор и мерзки нашисты.
Да сколько их было таких подрабинеов, и сколько еще будет. Пусть мелет, зарабатывет свою корочку хлеба. Восточная мудрость гласит: Собака лает, караван идет.
В цивилизованных странах в таких случаях люди, которые с чем то не согласны или считают себя оскорбленными - идут в суд.
России ближе "народные бунты" с дорогим сердцу Попом Гапоном.

Путин мог бы прекратить этот шабаш одним движением руки. Раз он этого не делает, значит это в его интересах. имхо.
Bobur Saidov
Нургуль Аметова Ветеранам с их пенсией идти в суд ? И не надо по поводу цивилизованных стран нести чушь. Ни одна "цивилизованная" страна не сделала ничего даже близкого к тому, что сделали наши ветераны и по уничтожению 3-го Рейха и по восстановлению разрушнной страны потом.
Им еще и в суд предлагаете идти ? Испытавшим скотское отношение государства в течение послених 20 лет ?
Крайне отрицательно, как всякий здравомыслящий. Это о таких подрабинеках сказано: "Присосавшийся к нам паразит всегда будет рассказывать о том, что мыло вредно для здоровья. " ...
А*
Алинка ***
Со страниц "Ежедневного журнала" эта мразота оскорбила ветеранов Великой Отечественной войны. http://ej.ru/?a=note&id=9467
Ниже цитирую обращение этого подонка к нашим ветеранам

"Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз. Вы – советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет.
...
Вы так возмутились «антисоветским» » названием потому что, верно, вы и были вертухаями в тех лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах. Это вы, советские ветераны, защищали советскую власть и потом были обласканы ею, а теперь страшитесь правды и цепляетесь за свое советское прошлое.
...
В Советском Союзе кроме вас были другие ветераны, о которых вы не хотели бы ничего знать и слышать – ветераны борьбы с советской властью. С вашей властью. Они, как и некоторые из вас, боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов в лесах Литвы и Западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии. Они поднимали лагерные восстания в Кенгире в 1954-м и шли на расстрельную демонстрацию в Новочеркасске в 1962-м. ..Но не вы, охранники и почитатели советской власти, а именно они – подлинные герои нашей страны.
...
Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители – тоже. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима. » (С) Подрабинек
__________________________
Навёл на тему Д. Панкратов

Что удивительно в таких как Подрабинек мразях - они ненавидят тех, кто помешал им сгореть в печах и быть пущенным на удобрения.
Литовец за лесных братьев это понятно. Западленец за бандеровцев то же понятно. Хотя бы в силу того, что они одной национальности.
А вот если представитель еврейской национальности за тех, кто резал и жёг его предков?
Вот как высказался по этому поводу знакомый еврей: «Позор еврейского народа. Вот из-за таких нас и не любят. Что-то вроде говорящего таракана. »

МОЖЕТ правы были Советские психиатры, отправив в конце 70х Подрабинека на принуд. лечение в психиатрический стационар.
А МОЖЕТ проблема не только в осеннем обострении но и в том, что экс-диссиденты и прочие правозаSHITники в связи с нынешней всеобщей и полной невостребованностью своей профессии пускаются во все тяжкие и организуют такой вот чёрный самоPR? Тогда вывод один: Процесс уже пошел. Именно поэтому их так и корежит - для них ничего страшнее осознания собственной никчёмности и неуместности в нашем обществе просто нет.

З. Ы.
У нас наконец-то ввели ответственность за искажение истории. Жаль, что высшая мера по ней не предусмотрена. И жаль, что за искажение морали статьи нет. - Потому такие вот твари пока ходят по нашей земле, цена свободы которой - кровь тех самых ветеранов которых эта мразь смеет оскорблять.. .
– Надеюсь, что с ним случится что-то нехорошее в самое ближайшее время… (Г-д дерьмократов прошу не суетиться - это не призыв. Это в том смысле, что Бог справедлив, и что это будет даже не возмездие, а просто… , просто дезинфекция.)