Общество

Что будет 09.09.09 ?

Uz Paynet
А ты молодец! Здорово подметил. Такое сочетание бывает очень редко.
Думаю родяться очень интересные люди, которые смогут улучшить нашу жизнь.
Три девятки (999) - в нумерологии очень сильное сочетание, ведущее к духовному совершенству.
А всем живущим на Земле должно быть в это день очень хорошо! По крайней мере, я всем этого желаю!...
Алла Громова,шиханова
Лучший ответ
Конец света.
Uz Paynet ВЫ это серьезно! Я так и знал. Пойду копать бобоубежище.
Среда....: -))
Мая Бурханова
среда. рабочий день.
Men ...
Дай Бог чтобы было как вчера - спокойно
Валерий Сыч
я думаю что ничего такого исторического не случиться
Aleksandr Shevtshenko
Среда будет.
Юлия Фирстова
Первая декада первого месяца осени, середина недели, теплый хороший день, и уже вторая неделя учебного года.
Г-Н Никто
а что такое 12.12.12 по предсказаниям майя
а еще примьера мульта "9"
Осень
Наплыв в ЗАГСы. А вот 21.12.2012 действительно пугает.
Сентябрь обещают теплым - солнечный день
Ну, если на 08.08.08 была война...
Осень золотая, впрочем как и сегодня.
много свадеб и как миниму выход 2-х фильмов (мультик) с таким названием.
Zaidbaev Khurshed
ничего особенного - обычный день, не считая тех у кого какое-либо торжество
Конца света точно не будет но рабочий день!
я очень надеюсь что просто среда, еще одно солнечное утро, еще один плодотворный, бурный, счастливый день и еще один прекрасный вечер!
Давайте верить в лучшее!
Евге Ний
первый экзамен у моих детей в инстуте будет
Алина Копитец
Много свадеб!
доживём увидем)
Среда!
Татьяна
среда!!!!
Нирс Нирс
будет 9 сентября 2009 года от рождества Христова!
много свадеб будет
не поверишь-середина недели!!!
Putya Phoenix