Общество
09.09.09, что для Вас эти цифры значат??
В ЗАГСах снова море людей....
Да, в общем-то, ничего.. . Сегодня вот прилетела в гости в Россию, на свадьбу собственной дочери (свадьба не сегодня, в пятницу будет) :-))
а там 2
09 09 2009 = так что не всё так просто.. .
9+9+11=29=11
День сложный, негативный, в общем, 11 в нумерологии не сокращается,
Число 11 нумерологи характеризуют как «энергетический и этический шок» , «тупик экзистенциальной трансцендентности» , «возмездие системе» и «переход на уровень выше через самопожертвование» .
11 сентября рухнули Близнецы башни в США и там было много написано
про это число.
Семёрка - число гармонии, а девятка тоже - напряг!
9+9+11=29=11
про это число.
Nargiz Taipova
Ужас просто....
цифры интересные но не мои. пойду жениться 11 11 11
Это цифры означают дату, у которой все цифры двухзначного числа совпадают! Только и всего!:)
Я хочу, что б эти три девятки
Помогли нам победить сегодня Уэльс.
И пускай играет счастье в прятки-
9-0 мы выиграем здесь!
Помогли нам победить сегодня Уэльс.
И пускай играет счастье в прятки-
9-0 мы выиграем здесь!
Да ни хера - любая цифирь гавно. Мудрость мира сего - безумие перед Богом. А для загса очень удобно - не нужно постоянно каждый раз мучительно вспоминать дату попадалова.
ни-че-го
Это было вчера )))
Значат.. . 2009 лет 9 месяцев и 9 дней назад началось новое летоисчисление.. . Ура, товарищи! )))
Девятое сентября две тысячи девятого года
Цифры ничего не значат
Совершенно ничего.
Ничего. День как день.