Общество

Что бы это значило???))ВНУТРИ))

Человек заходит к Вам в вопрос, отвечает, но не ставит за него никакой оценки--типа вопрос ваще полный отстой, ниже единицы..((((( И вот главное, если Вы выбираете его ответ в лучшие--тут же возвращается и ставит за вопрос пять баллов(при этом вопрос не меняется и не дополняется)) Внимание!!! Что бы ЭТО значило???)))) Интересны любые мнения, спасибо за ответы)))))))))))0
Svetlana Jakovleva
Я пока не раасстрачу все свои пятёрки, положенные по моему статусу - не ухохожу. А, что мне их модерам дарить? Задавай - пятёрок наставлю.
_F
_Francuz_
Лучший ответ
Та не парься Я сама частенько забываю оценить вопрос Я думаю это как раз и не значит много Гораздо интереснее кода ставят единицу и отвечают как ни в чем ни бывало! Если ты не поленился поставить кол-не нравится вопрос -какого хрена отвечаешь?
Иван Неклюдов
Наталья Тихонова Жена - мужу:
- Я уезжала, меня не было дома 6 недель! Наконец я вернулась - и что?
Тебе это безразлично, у тебя нет для меня ни одного ласкового слова.
И это после моего шестинедельного отсутствия!
- Почему нет? Есть...
- Какое?
- Спасибо!!!
Это всего лишь благодарность, типа спасибо за спасибо. . Каюсь, я вопросы вообще не оцениваю - тороплюсь. При моём тормознутом интернете, либо 5 вопросов с оценкой выхоит, либо 15 - без. . А вы так интересно спрашиваете, что я предпочитаю быть неблагодарным, но ответить на большее число вопросов, чем быть вежливым, но вынужденно промолчать, когда человеку важнее ответ, чем оценка..; -))
Нина Тонкушина
Жизнь по спирали развиваться не может. Доказано гинекологами.
Он старается вас поблагодарить, где-то читала это в правилах общения на сайте. когда зашла сюда первый раз, то вычитала, что хорошо бы отблагодарить тех, кто выбирает тебя... Хотя сама этому не следую...
Elya Alieva
Наверное, он таким образом благодарит Вас за баллы. Тоже баллами. Видимо, они ему очень важны...
У меня все твои вопросы на 5!))))))))
Адик Скобкарев
Svetlana Jakovleva Приветики))))Спасибо))))
Легкое Бытовое Банальное Жлобство)))
Я тоже никогда не оцениваю вопросы тем более после того как мой ответ может быть признан лучшим, но это не говорит о том, что вопрос плохой просто не понимаю смысла в оценке вопросов.
А тот кто ставит оценку после признания лучшим видимо так выражает свою благодарность
Елена Печёных
Я сам зачастую не ставлю, для меня это не так важно. Предпочитаю оценивать ответы, но многие обижаются когда ставлю троечки или ниже. В твоем случае стараюсь всегда оценить, так как знаю что тебе это приятно.
сколько людей-столько и мнений, кто-то просто на это не заморачиваеться)
очень интересный вопрос))) )
ну, не всегда как-то ставишь оценку на вопрос. на который отвечаешь.... лишь если он заинтересовал или развеселил... а в вашем случае... человек просто выражает благодарность.... элементарно)
я никогда не оцениваю вопросы. тока изредка
Юлия Бабанина
_Francuz_ Хотел прокомментировать, а потом подумал, что ты кофе подавишься..
наверное так делают в знак благодарности... я сам почемуу-то вообще упустил из виду оценку вопросов. Хотя полным отстоем большинство из них, и не считаю. Спасибо за информацию по теме!
Я вообще не ставлю балы за вопросы, за ответы да. На мой взгляд вопрос задать иногда проще чем ответить (разумно) на него. И еще многие здесь не для получения бонусов, а для того чтобы получить информацию.
это значит благодарность)
Svetlana Jakovleva А чего Вы всем колов нашпарили??)
Svetlana Jakovleva То есть не всем, но некоторым))))
Георгий Аксенов кол, как Вы называете оценку "+1", в моём понимании означает согласие. единицу я ставлю чаще, если вообще что-то ставлю. "+2" - это более, скажем так, активное согласие, а "+5" - это вообще восторг по поводу ответа.
я бы хотела заметить, что местная система оценивания - это не как в школе, где "кол" - это неудовлетворительно", "четвёрка" - хорошо, а "пятёрка" - очень хорошо.
такие образом, когда я ставила "+1", я имела в виду, что я согласна с ответом.
ну тип-ЛААААААААН, ПОСТАВЛЮ Я ТЕ 5)))))
Vadim Kurakin