Общество

девушка американка написала мне, что значат эти слова?

Sara Freeman: Ur rude, Stop saying shit переписывались в фейсе не могу перевести, гугл не пишет, что ни значат? прошу подскажите и переведите все дословно
ты грубый, перестань говорить дерьмо
Жания Найман
Лучший ответ
Stop saying shit
если перевести вежливо. то : Замолчи, грубиян

перестань, не говори глупости
Stop стоп
saying говорить
shit дерьмо
Слава, эта хамка тебе нужна в друзьях? она тебя считает за последний сорт -пиндосовка!
Грубиян ты, кончай оскорблять
Анна Петрунина
Ты груб, хватит писать всякую чушь.
D. Kalekenovna .!
она тебя хочет
Аля )))
Гугл не пишет, потому что там сокращение (общепринятое в СМС "ur"="you are") остальное, насчет "дерьма" вам уже объяснили :)
Неудивительно, что она так ответила.. . А вы перевели через Гугл, -что вы ей написали?
Люба Гудымович
В общем, тебе сообщили, что ты дебил, прекрати болтать, дерьмо. Как-то так.
Рон Крик
ты грубый, перестань нести дерьмо
Ай грубо! Перестань говорить всякое дерьмо!

Или Ur это - Your... Тогда ты грубый и т. д.
Ты грубый, прекрати говорить гадости
Вы - грубы! Прекратите говорить дерьмо!
Извините, но именно так она и сказала..
если ты себя назал fucking bitch, не удивляйся, что она тебе ответила Stop saying shit
Ты ей что то такое сказал что ей не понравилось. не груби девушкам, если они даже американки.
Не позорь нас, пусть грубят и бытуют другие - русскоязычные должны быть уравновешены и интилегентны во всем мире!
правильно на наш перевести будет "перестань сквернословить"
"ура, перестань говорить дерьмо"
Ты грубиян. И перестань нести ерунду. Могу перевести ещё ближе к смыслу, но будет совсем грубо.
Nikolas Nick