покрывать всякими "словами" хотел просто замахнуться а в итоге попал по лицу (но не сильно). .
что делать совесть мучает ((((((((((((((((((((((((что делать?
Общество
много раз обьеснял девушке что бы она не оскорбляля но слов не понимала и в последний раз когда она опять начала
Парниша, учи-ка русский язык лучше, верней значения слов в нём, а то называть трактор велосипедом - не комильфо! Девушка - это прежде всего статус лица женского пола о его поведении в обществе! А твоя сука, раз позволяет себе такие вещи по отношению к тебе как минимум типичная русская (скорей всего) быдло-тёлка, ибо описанное тобой поведение лица женского пола к статусу Девушка никак не относится! Девушка должна уважать мужчину и вести себя подобающе! И в детстве тебя учили не бить именно Девушек, нежных, добрых, слабых, женственных и так далее, а не быдло-потаскушек.
Проводи чёткую грань просто между Девушками и быдло-тёлко-блядями! Я сам никогда не трогал и пальцем даже блдей, потому что изначально боялись, но если бы нужно было - то без проблем двинул бы !
Соплежуйство уж точно не лучше, так что не переживай, но эту блядень твою выкинь лучше нахер, если попользовался вдоволь её дыркой уже! Уважай себя и прекращай ныть о какой-то херня, сука эта за что боролась - на то и напоролась !
что заслужила, то и получила. . еще ножки ей помой и водичку выпей.
если совесть мучает, то надо просить прощения до тех пор пока его не получишь
высокие отношения.... хе.. .
по-моему, вы друг друга достали, пора разбегаться
Извинись за рукоприкладство и пошли её нах.
извиняться, что еще.. . вот только она тебе это всю жизнь припоминать будет.. . а вообще - раз оскорбления для нее норма общения - бросай пока не поздно. дальше будет только хуже. если в начале отношений нет уважения - его и потом не возьмется из ниоткуда
Если девочка ведёт себя как мальчик считай её мальчиком и веди себя с ней соответствующим образом. Так я учила своих мальчиков. И вообще девушка которая курит и нецензурно выражается -это уже гермофрадит . Какое то подобие даже скорее карикатура на женщину. Она получила что заслужила. Именно пощёчина отрезвляет зарвавшихся негодяев. Так что не переживайте. вы были её учителем. Она научится скромно себя вести и держать язык за зубами если он грязный. Возможно вы первый учитель. Т. е всего одна пощёчина, а не зверское избиение. Если она не поймёт этого будет учитель пожёстче. ----Уста глупых заграждает насилие--- Это цитата из Библии. Так что вы всё сделали правильно. Пощёчина разрешена и женщинам и мужчинам. А вот зверское избиение. Вызывает презрениею тот не мужчина, кто бъёт женщину. Если она не достойная - уйди, но бить нельзя.
а ПОЧЕМУ она вас оскорбляет???. М. б. заслужили?
B.a.k.h.a-One 34
мы с ней не пара.она просто знакома..
не за что..просто так ради веселья.