Общество

ЧТобы это значило????

Я не могу понять чтобы это значило...работаю в обществе 2 девушек...и одна из них странно себя ведет...сама очень серьезная девушка трудолюбивая и все дела с дочкой...но она постоянно меня подкалывает....то с улыбочками говорит иди принеси мне шарик (при чем на протяжении всего дня)...то сделай мне рогатку....то просто прикалывает меня по разному поводу...то ущипнет то пихнет))))Я бы все понял уже давно но есть одно но...она хоть и красивая девица но она старше меня на 10 лет)))хотя выглядит лет на 5-6 моложе...А сегодня опять в припадке хорошего настоения (хотя она очень серьезная дев ...повторюсь) она сказала мне типа в шутку типа в серьез (не понятно) мне не с кем в кино сходить а в кино хочется....и опять смеется...и сегодня она еще у меня спросила напрямую есть ли у меня девушка а когда я сказал какрая разница она увела взгляд и мол просто интересуюсь...я и не знаю что думать даже....
Стилистика повествования мне ваша оч нравится.)) )
Даже специально так сложно написать)) )
Вы батенька Толстой нашего времени!
Евгений Шевченко
Лучший ответ
Она очень хочет чтобы ты ее затолкал в угол каптерки и взбодрил ей детородные места, но показная скромность "качественного" товара не позволяют ей рекламировать себя напрямик. Извините за сухой прагматизм....
Лариса Х Лирично :))) А вы большой эстет. как я посмотрю....
Спросите у нее прямо: "Ты меня хочешь? "
=)
Самое последнее дело на работе секс разводить, это как в колодец плюнуть для себя, потом случись какой маленький косяк и это уже перерастёт в личную обиду для этой женщины, а оно тебе надо? ! Строй на работе деловые отношения, меньше придирок и мести будет, поверь мне, я в стольких бабских коллективах работал!! ! Чтоб престала приставать сотрудница, симитируй звонок любимой девушке, напоказ говори ласковые слова, говори о любви к ней, назначь типа свидание и пораньше уйди с работы на встречу с ней, ваша сотрудница потеряет в скорости интерес к вам.
Марат Нармамбетов я примерно такого же мнения....))))именно поэтому по повводу кино не в значай начал отмазываться))))хотя может я и дурак что так сделал)))
Всё ясно .Попался на крючок !
Детский сад на даче....:)))
Bekzod Turgunov
ты понял, это намек, ты ловишь все на лету
Но вот не понял, что конкретно она имела в виду ))
хочет..
Ну ты и даёшь! Она тебя клеит, беги скорее за билетами)) )
Тебе то что, доставил тётке радость, с тебя что убудет! ) Не парься из-за возраста.
Закадрить хочет тебя.
Gulnur Akilova
..не заморачивайся, работа есть работа, и "амуры" там излишни, если не хочешь дискомфорта отношений в будущем! Предлагаю оставить отношения на прежнем уровне (юмор тебе в помощь!) , никаких кино-кафе. Иначе и со второй коллегой начнутся сложности во взаимоотношениях.
Самая Милая
Почему все мужчины такие тупые???
ты ей нравишься, или она просто так развлекается