Общество

Скоро 09. 09. 09! У кого какие пргнозы? Что вообще ожидается на этот день?

Загадывайте желания.. .
Сами цифры- ерунда, а вот особая сила веры в их значимость - то что надо для исполнения очередного своего желания.. .
Юлия Пропп
Лучший ответ
у знакомой будет ДР :)
В этот знаменательный день я приду домой с ночной смены, до обеда посплю, затем-с детьми на природу. Вот как-то так...
Еду отдыхать.))
куча свадеб по все России
Ксюша Ли
Такое же сочетание будет только через тысячу лет. Интересно же!
Ольчик Валиева
говорят астрологи не очень.. .
своего рода перевёрнутые 666.
особенно не рекомендуют жениться.. .
по статистике кто женился 07.07.07 -- уже 70% в стадии развода, а кто 08.08.08 -- то 40 %.
Ксения Горбач
прекрасный повод - неудачникам пинять на что то надо )))
а если этот день написать 09.09.2009 - совсем обычно и неинтересно, как и все дни недели. Не так ли?
Ожидать среду.
В этот день 3 года моей свадьбы. Вот и ожидается что-то :)
У моего бывшего день рождения! 33-! может поумнеет и пожалеет что бросил меня!
Ерунда какая! Будет обычный день!
Айсулу К.
По моему прогнозу, я долго думала, и в этот день будет - СРЕДА!!!
Vlad Vladislav
конец света, не иначе
Eugen Pech
в этот день ожидается апгрейд MTV
у всех свои планы. А про плохие прогнозы- как говорят священники: суеверие (суетная вера). Воообщем во что поверишь, то и получишь
Тысячи свадеб, по России и Миру, потому, как большинство верит в магическую силу этих чисел =))
свадьба у Дебилана)
Алия M
на работу после отпуска выхожу
Могу точно сказать- Все загсы переполнены заявлениями.
Все будет Ok.!
09.09.09 ужасный день еще з рабочих дня впереди