Общество

А как общество сегодня относится к девственнице? Если 21 год. (она не дура, не уродина, не больная..) Таки любопытно.

Это настоящая женщина, бл... дей нам хватает.
Irina Golubeva
Лучший ответ
Нормальные девушки хранят девственность до брака, а потаскухи считают, что это - не модно...
Сам по себе глупый вопрос
Любовь
Нормальному обществу нет дела до чужой плевы во влагалище - это касается только одного человека - самой девушки.
Но поскольку Россия - страна дикая, лицемерная и ханжеская, сейчас начнут про "блядей" и "честных девушек" писать.. . Тошнит от всего этого...
По моему обществу все равно: в 21 год девственница, в 22 года уже нет - кого это волнует кроме вас самих ну может еще вашего избранника.
Юлия Дохнова
Молодец. Ждет своего первого и единственного. В 70годы это было нормой.
Очевидно хочет продаться как можно дороже. Но есть одна опасность: со временем товар сильно портится.
Лаура Басмаджян очевидно, что ты полный дурак. потому что надо совсем не иметь ума, чтобы т а к оскорбить девушку.
Общество не оценит )))....оценит только ОДИН - кому достанешься )))
Стойкий ТовариСЧ! Не падает духом с кем попало !
а разве девственность ее единственное достоинство?
Антон Синицын
а крылья у нее еще не выросли...)))
Алёна Коломина
Отношение зависит от возраста. Выходит время показывает девственница единственное женское достоинство.
Сама подумай, а общество должно ли знать, что ты не девственница?
Это только твоё лично дело и больше не чьё
Андрей Пугач
Если - Я общество. То нормально. Пусть и дальше остаётся, пока хочет. Тут нет ничего зазорного.
А тех кто так не считает - гнать ссаной тряпкой
Лилия Стоян
Есть определенный слой общества, у которого:
девственница - "старая дева"
отличник - "за**т ботаник"
непьющий, некурящий - "маменькин сынок"
тихий и спокойный - "непопулярный лох"

Улавливаете мысль? :-)
НОРМАЛЬНЫЕ люди адекватно относятся к девствености и к таким порядочным девушкам.
Ну ваще это не плохо, это как бы бонус теперь, а раньше это было нормальным положением вещей...
Талгат Оспанов бонус - этта пять!!! ))))))))
и что? ныне у 14 летних баб мужиков больше было чем у зрелых женщин
эгоистка
Ruslan Mambetaliev
Однозначного ответа вы все равно не получите. Каждый ответивший, как проживает свою жизнь, так и отвечает.
общество хреновое, живет "блядской модой" и тупыми стереотипами - делай выводы

а мое мнение - это нормально. значит, время этой девушки еще не пришло. как говорится - что кому на роду написано... .
а вся эта хренотень типа "цену себе набивает" - навеяно этим же долбанутым на одно место обществом или это тупо мнение малолетних дебилов, так что не парься.
у меня в друзьях парни одни, я с ними на такую тему общалась - так вот, думаешь, им пи. дец как нравятся "пользованные" бабы? - ни фига! ржут они над ними и пользуются, а потом ищут нормальных
Каждому Мужику хочется Девственницу в жены! - это факт.
Общество - хреново - потому что не дает на лево и направо - мало пользы!
Муж от радости, что он первый - на руках носить будет всю жизнь!
Наталия Селезнева Мне не хочется - точнее, мне без разницы, спала она с кем-то до меня или нет. И негритянку я тоже не хочу трахнуть.
Какие-то еще штампы у вас есть относительно "всех мужиков"?
да сейчас всем пох*й. поржут и забудут. только не говори, НЕКОТЫЕ не забудут!!!
Az
Aziza