Общество

Как вы относитесь к подрабинеку после этой статьи?

Азат Исаев
Это его личное мнение… Мнение человека, который мне не интересен. И его заслуги очень сомнительны. Мои предки очень пострадали от советской власти и посему и любви к совку не испытывали, но никому в голову не приходило бороться и желать гибели своей собственной стране. Оскорблять чувства уже пожилых людей считаю не этичным. Так что г-н ПОДРАБИНЕК это просто тля. И его мнение особого внимания не заслуживает.
Елена Цой (Егорова)
Лучший ответ
Я не отношусь к антисемитам, но этот "человек" мразь
Владимир Путин утверждает, что только из средств массовой информации узнал как о сути статьи Александра Подрабинека "Как антисоветчик - антисоветчикам", так и о крайне негативной реакции на нее в некоторых кругах. Отвечая на вопрос публициста Александра Архангельского о ситуации вокруг Александра Подрабинека, Путин сказал: "любая реакция хорошая в меру".
Как рассказал "Эхо Москвы" сам Архангельский, премьер заявил, что Подрабинек нахамил ветеранам, но из этого никак не следует, что с журналистом можно так обращаться – "идеологи движения "Наши" не всегда действуют разумно", - подчеркнул премьер и добавил, что лично ему то, что он узнал, не нравится.
====================================================

Ты сам-то статью читал? Лично я сомневаюсь.. .
И еще... поговори хоть с одним ветераном, он тебе раскажет как они впятером шли в атаку
с 2 винтовками и приказом командира подбирать их, если бойца убьют
Спроси его -не считал ли он себя пушечным мясом?
Спрашивать не у кого... Все кто ВОЕВАЛ-погибли....
Таня ********
Азат Исаев я не нашист и не едрист...просто много стало мразей всех мастей,которые поливают грязью светлую память войны....а путя показал этим свою никчемность....мрази,которые вырсоли в союзе,щедро пользовались его благами, а теперь наслушавшись ереси про репрессии поливают ее грязью...да если б не ветераны, нынешнее поколение даже калугу бы не освободило, не то, что....
Самое главное в этой истории: каждый человек имеет право на своё мнение, если это мнение не подпадает под действие УК РФ! А прав ли он в обвинениях людей моего возраста или не прав-это уже вторично!
Азат Исаев вы папа президента чтоли?
хоть один человек в этом дурдоме под названием Россия написал ПРАВДУ.... вот как я к нему отношусь..
Эрик Гердт
Аделя Adelya А вы действительно Локи.
Азат Исаев какая правда? этот чертов жид вырос в союзе, бесплатно выучился, а сейчас по заказу какой-то гниды поливает грязью память страны.
Виктор Машинский Ну,Игорёк,удивил:давно тебя таким храбрым не видел!
" ...валите нахер из рашки в свой лондон.. . " - очень показательное изречение для "патриота" России (((
P.S: не учите меня жить
Твоя Zayka...)))
Азат Исаев я никого и не пытался учить жить! показательное, говоришь, да потому что оно верное. вон, ваш главный жидок по кличке Берёза уже сколько лет там прячется, а ваша отличительная черта, это жить,где хорошо а потом уничтожать это. Че ж вы в СССР то выросли, раз там все так херово было????Надо было сразу, как вылупился, бежать за бугор, там же приятно и хорошо, демократия и свобода слова. Но нет, хитровы..анное еврейское мышление решило всласть насладится такими благами, как бесплатное образование,медицина и т.д. Убеждаюсь, что - жиды-это самые последние из людей. Я не антисемит, не нашист, не единорос, обычный гражданин, но меня возмущают высказывания, таких мразей как подрабинек и их защитников. Если б вас сейчас бросили на передовую, вы бы ни один выстрел не произвели.
Много сейчас их, подрабинеков.. . Как по команде повыскакивали.. . Видать дали команду фас...
Зоя Водова
А ведь ещё 10 лет назад вся наша пресса была оккупирована подрабинеками. А 20 лет назад ими восхищались.
Но с тех пор все мы поумнели.
слышь тот который два по пятому сложить не может. . тебе ли судить подрабинека? туп однако и зелен очень..
Маша Быстрова
Азат Исаев мрази жидовские....валите нахуй в свой израиль....горячие арабские кинжалы вскоре проткнут ваши поганые жидовские жЫвоты.
Ростислав Берлезов Мальчик может и зелен, однако относится к этому дерьму как нужно относиться к дерьму
Как к Личности...
Verbik (Riga)
Азат Исаев я бы добавил...как к ничтожной и никчемной!
Каждый порядочный россиянин обязан вызвать его на дуэль и убить.
Света Лупич
Зоя Водова Какая дуэль? Мухобойкой нах засранца!