Общество

Почему набросились на Подрабинека как собаки?Человек правду сказал

Виталий Яхно
Человек действительно сказал правду. Меня всегда удивляло как можно считать ветеранами-бойцами ВОВ нквдешников лежавших за пулемётами и расстреливавших своих же, и многие десятки тысяч охранников советских концлагерей, и тех, кто в застенках издевался над ни в чём невиновными гражданами своей же страны. Эти выродки, которые сладко спали в своих постелях и жрали в нквдшных столовых, и которые фронт видели только в глазах убиваемых ими бойцов, они то и выжили. И им должны быть благодарны потомки? Да, те которые им благодарны, и есть их потомки. Это те, которые сейчас живут в конфискованых у настоящих владельцев квартирах, это те, которые благодаря своим предкам-"ветеранам" сейчас не должны думать о хлебе насущном, ибо их обеспечили на долгие годы предки-грабители. Естественно, правда для них хуже горькой редьки.
Plotnikov M
Лучший ответ
Valy . ты так и не понял ЧТО ИМЕННО ОН СКАЗАЛ
он сказал именно то, ЧТО ТЕБЯ И УДИВЛЯЕТ
ты не знаешь
1.автора письма
2.текста письма
3.не видела саму "забегаловку" и ее афишку
4....много чё другое
ПОГУГЛИ, НАЙДЕШЬ, ЧТО долгих накатал на кафе "антисоветская", а антисоветчина=антисемитизм...
это еврейские разборки
посмотри, на флаге типа крест=древнееврейская буква ТАВ
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/108/00.html
кстати, ТАВро=собственность еврея
Valy .
Виталий Яхно иди к черту со своими бесовскими ссылками,безумец
Ираида Трунова Ну..пошло-поехало.. Опять с фишкой антисиметизма пациент из Склифа сбежал!
Тебе кресты мерещатся даже на православных церквях.То-то ж твои предки старательно и весеоло сбивали их, попутно грабя храмы. Теперя крест не можешь видеть от раскаяния за их "энтузиазм"
надеюсь он скоро умрёт... и смерть примет лютую и жкткую заслужил
Ираида Трунова А ты уже вещаешь из могилы! откель тебе не выбраться вовек, сартирный гэбик!.
Нашистам надо постоянно проявлять себя, чтоб хавать из сурковской кормушки. Вот и ищут, гдеб тяфкнуть с резонансом.
Олег Д
Нельзя оскорблять чувства людей, тем более публично. Одно дело шипеть по углам, совсем другое дело - плюнуть в лицо. Что теперь прятаться? Ходи с гордо поднятой головой!
Подрабинек - настоящий патриот России, толковый человек, он в своей статье написал всё правильно. Охотится за автором и его семьёй только потому, что человек высказал своё мнение - это какое-то средневековое варварство, это безнравственно - травить человека за его убеждения и выражение этих убеждений, тем более если он прав. А что делают российские власти для тех же ветеранов? Ветераны ими доведены до нищеты.