Общество
Почему много кто против отлова собак, говорят это не толерантно?
Многие говорят это жёсткость а когда собаки рвёт ребёнка или котёнка это нормально. Тогда давайте не будем ловить маньяков это тоже не толерантно, пусть тогда эти толерантные люди забирают собак, пусть наказывают кто их выбрасывает штрафом большим.
Их ещё не кусали, стая бездомных собак за ними не шла ...не дышала мирно в спину...
Рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=FgB3N_pX78w
Люди изолировали себя в резервациях (городах), что бы дать свободу животным.
Но некоторые варвары насильно затаскивают животных в города.
Они по своей природе -животноводы, жители сельской местности.
И пытаются прикрыть жестокость над животными состраданием к "братьям меньшим", загаживая детские площадки, территорию обитания людей.
Но некоторые варвары насильно затаскивают животных в города.
Они по своей природе -животноводы, жители сельской местности.
И пытаются прикрыть жестокость над животными состраданием к "братьям меньшим", загаживая детские площадки, территорию обитания людей.
Вряд ли они используют слово "толерантно". А бороться надо в первую очередь с "людьми", которые этих собак вышвыривают на улицу.
Заир Кодаров
Да я сказал образно не нужно все прямо воспринимать, я сказал что нужно и людей наказывать
Ловить - это не толерантно. Надо как в былые времена... просто отстреливать.
Политика властей-отвлечь внимание от главных проблем. Пусть грызутся меж собой филантропы и мизантропы, а мы (правители) в тихушку делаем свои дела. Так же фейк об короновирусе.. Все СМИ и наши головы были забиты пандемией, и ни кто не смотрел куда упала нефть-ниже 30 долляров за бочку. Мог быть и бунт.... Трудно объяснить...
Чёж ты людей не отлавливаешь, чтоб одного маньяка выловить?
Заир Кодаров
Зачем мне людей отлавливать, маньяк тоже человек это же у него от природы пусть ходит радуется жизни
Их просто не кусали....
Не много кто а собачатники. Сейчас на улицах России просто невозможно пройти среди их толп. Такое впечетление что все помешались на собаках причем размером с кошку. Тропинки из за снега узкие идет такой собачтник со свое шавкой срет на тропинке и не рзойдешся потому что шавка туда сюда мечтеся на поводке. Но это еще терпимо. В СССР не было карликовых пород собак. Сабочатников было меньше но каждый гулял с собакой не меньше Немецкой Овчарки. Т. к. поводков и намордников в СССР тоже не было то Такие здоровые псины носились сами по себе. Тогда без ножа Прокатится на Велосипеде в Парке было просто не возможно. Или едешь на машине дуры псины под машину бросались приходилось давить.
Заир Кодаров
Собаки маленькие опасности не представляют
"пиарится " каждый по своему
Заир Кодаров
Да это идиоты из-за таких и страна в заднице а не из-за чиновников
надо ловить собак живыми, связывать и сваливать в дома их любителям
Похожие вопросы
- отлов собак жестокость или необходимость
- как вы относитесь к отстрелу или отлову собак ?
- Почему если ребёнок кинул фантик в подъезде, то его все убить готовы, а если насрала собака, то все такие толерантные
- Вам кого жальчее, бродячих собак которые нападают на людей?Вы все такие гуманные что будете настаивать на отлове собак?+
- Кто против ВСЕХ СОБАК? бродячих домашних? Кто бы хотел чтоб собак вообще не было или их разрешили уничтожать как комаров
- Почему нам в пример ставят Запад,там мол все толерантные,однако в Швейцарии минареты строить отказались?
- Почему в культурной столице бьют геев, это же не толерантно?
- Почему в последнее время русские (не все конечно) не толерантно относятся к иностранцам, появились всякие лозунги, типа
- Почему не получается убрать бродячих собак с улиц? Каждый год одно и тоже. Почему закон защищает собак, а не людей?
- Почему нужно идти против системы и что в этом плохого?