Общество
Почему если ребёнок кинул фантик в подъезде, то его все убить готовы, а если насрала собака, то все такие толерантные
и к собаке, и к её хозяевам?
Не знаю как все, но я бы точно не была толерантной к хозяйке собаки. Тут в обоих случаях виноваты взрослые, а не ребенок и не собака.
Люди, ну что вы такие злые? : У нас ко всем относятся хорошо. Соседка на первом этаже засоряет ступеньки сигаретами. Уборщица каждый день их убирает. И на собак никто не обижается, у нас всего 5 этажей, все 4 шт успевают добежать до ближайшей аллеи.
да-да, собаки, к сожалению, тоже бывают не воспитанными
это не так, плохо и то и другое. А вообще в России срут собаки больше, чем в европе (личное наблюдение)
ребенок не кусается
Если ребенок бросил фантик не там, то дура его мама, а ребенок не при чем. А собака или кошка - братья наши меньшие.
Волчьи законы привычны кобелям и сучкам.
вот если б я увидела чья собака нагадила уж хозяинам точно не поздоровилось... -твоя собака и убирай. ( вот как раз хочу наконец подловить кто не успевает до лифте до первого этажа доехать - лужа постоянно) так же и претензии предъявила родителям ребенка ( самого ребенка еще подумала ругать ли - у нас законы двояко трактуются - лучше родителям высказать..)
только если собака голубая или розовая
Так это твоя собака серет у меня в подъезде! Убью гада!
Ребенка, пытаются научить тому, чему видимо не научились сами
ну так! никак по другому! собака -Это невинное животное! ведь не специально! А где захочется=))) А ребенок - это человек. Вот мама и папа не научили значит, что такое хорошо, что такое.. . взрослые люди, у которых в голове ни понятно о чем!! ! Сами такие же в детстве были! =((( я таких не люблю! брррррРРРРРР