Общество
Почему современные дети тупее улитки и думают что если взорвать Кремль или убить Путина, то они заживут лучше?
Он рано или поздно сам взорвется.
Наталья Долинина
ребёнок, тебе сколько лет?
Потому, что это тупые подростки-задроты, балбесы и Шантрапа...
Я давно говорил, что подростки по сравнению со взрослыми - это дебилы. Есть конечно отклонения, и там и там, но в среднем это неоспоримо.
Наталья Долинина
я с этим согласем, и меня удивляет что многие взрослые с этим не согласны, наверно они не очень умные взрослые)
Они же дети. Живут в гаджетах от заморского педофила - разве может быть иначе?
Потому, что это им внушают их бабушки и дедушки, ностальгирующие по совку
Марианна Тушева
Пообщавшись с дворовыми 5-6 классниками почувствовал себя умственноотсталым лохом!
Потому, что им так сказали. Не надо думать, не надо анализировать. Ответ дан. И он прост. А вы что предлагаете? Учиться? Работать? На фига? Когда можно просто убрать Путина и ты в раю.
Наталья Долинина
я конечно знаю и про реформу образования Фурсенко, и про ЕГЭ, и про болонскую систему образования...
Но не могу понять как за 20 лет умный народ превратили в совсем не умный, а точнее тупой.
Дети не думают Им так гугл говорит На все вопросы отвечает гугл Он у них вместо мозгов и всегда под рукой...
Согласен. После путин и его друзей ещё лет 10 дермо разгребать надо будет
Так а кто их направляет? Далеко не дети. Дети всего лишь инструмент.
Наталья Долинина
Нас 50 лет назад тоже КПСС направляла, но далеко не все верили этим бредням.
Салават Токаев
Кремль сожгут а кремлевцев казнят
Лучше конечно не будет, но если будет законная сменяемость власти, народ будет больше уважать закон и себя
Никита Кондратьев
А в чём тут логика? Бред бредом.
Нурлан И Назира Жапаровы
Если закон о выборах не соблюдается можно сказать что наплевать на закон, главное что человек хороший, извините а другие что плохие или дегенераты чтоли
А в 1905, 19017, 1991 годах на улицы прям таки самородки и гении выходили. С тех пор ничего не изменилось. Можно еще 2014 год на Украине вспомнить. Молодых дураков на Майдане в спину расстреливают, некоторые из них это видят и все равно прут на ментов-"врагов".
Наталья Долинина
ты ещё 1993-ий забыл.
Кремль сожгут а кремлевцев казнят слава Украине
Наталья Долинина
хироям сала!!!
Марина Останина
Тогда почему советские родители думают что если закидать Америку ядерками, то мир заживёт лучше?
НЛП с помощью интернета, отруби интернет совсем, уже через год мы пожнем плоды, в виде повышения образованности у детей, подростков, даже у взрослого населения